Загрузка…
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
Nicksreyn
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
за год: матчей 65 · турниров 10 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · BR · Соло | 53 | 6 | 0,33 | 0,33 | 221 | −58 % | 0,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 49 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −75 % | 0,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 36 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −75 % | 0,42 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 31 | 12 | 0,54 | 0,54 | 268 | −39 % | 0,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 34 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −59 % | 0,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 23 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −66 % | 0,69 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 44 | 5 | 0,50 | 0,50 | 221 | −48 % | 0,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 24 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −29 % | 0,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 24 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +29 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 29 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −46 % | 0,64 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 353 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 07:56 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 15 398 | 993 | 6,4 % | 37 805 | 2,62 |
| Геймпад | 8 608 | 220 | 2,6 % | 15 759 | 1,88 |
| Сенсор | 33 | 0 | 0 % | 45 | 1,36 |
Матчи 944 · победы 88 · убийства 2 307 · K/D 2,70
Матчи 1 392 · победы 44 · убийства 2 033 · K/D 1,51
Матчи 1 224 · победы 132 · убийства 4 664 · K/D 4,27
Матчи 1 · победы 0 · убийства 3 · K/D 3,00
Матчи 12 · победы 3 · убийства 137 · K/D 15,22
Матчи 8 · победы 3 · убийства 109 · K/D 21,80
Матчи 12 · победы 5 · убийства 161 · K/D 23,00
Матчи 5 · победы 3 · убийства 55 · K/D 27,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 5 | 1 | 2 | 3 | 3,40 | 17 | 250 | 1 472 |
| 23:11 — 01:47 | 5 | 1 | 2 | 3 | 3,40 | 17 | 250 | 1 472 |
| вс, 1 нояб. | 13 | 2 | 5 | 13 | 1,85 | 24 | 682 | 3 913 |
| 18:38 — 23:11 | 4 | 1 | 1 | 4 | 1,25 | 5 | 231 | 1 155 |
| 14:37 — 18:38 | 9 | 1 | 4 | 9 | 2,11 | 19 | 451 | 2 758 |