Загрузка…
Ник в игре: Yuki 11ǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 42 мин назад
Yuki 11ǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые2 104 $
за год: матчей 40 · турниров 7 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Last Chance Qualifier21 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 43 | 5 | 0,80 | 0,80 | 513 | +1 % | 0,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 42 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −50 % | 0,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 43 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −84 % | 0,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 25 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 1,02 |
| FNCS Major 1 Heats Stage20 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 24 | 5 | 0,70 | 0,70 | 498 | −6 % | 0,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 22 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −2 % | 1,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 37 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,48 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 334 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 6 нояб., 07:06 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 13 659 | 1 148 | 8,4 % | 62 278 | 4,98 |
| Геймпад | 39 642 | 1 118 | 2,8 % | 116 086 | 3,01 |
| Сенсор | 1 298 | 46 | 3,5 % | 1 797 | 1,44 |
Матчи 1 350 · победы 57 · убийства 2 506 · K/D 1,94
Матчи 79 · победы 14 · убийства 451 · K/D 6,94
Матчи 3 · победы 1 · убийства 7 · K/D 3,50
Матчи 188 · победы 27 · убийства 706 · K/D 4,39
Матчи 1 767 · победы 154 · убийства 6 709 · K/D 4,16
Матчи 22 · победы 3 · убийства 214 · K/D 11,26
Матчи 42 · победы 1 · убийства 147 · K/D 3,59
Матчи 33 · победы 5 · убийства 127 · K/D 4,54
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 15 | 2 | 3 | 11 | 5,20 | 78 | 528 | 5 543 |
| 20:48 — 22:51 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4,00 | 4 | 28 | 140 |
| 06:22 — 20:48 | 2 | 0 | 0 | 2 | 6,50 | 13 | 134 | 657 |
| 04:20 — 06:22 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5,33 | 16 | 63 | 1 215 |
| 02:17 — 04:20 | 7 | 1 | 2 | 6 | 5,86 | 41 | 182 | 3 073 |
| 14:07 — 02:17 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2,00 | 4 | 121 | 458 |
| ср, 4 нояб. | 32 | 4 | 9 | 19 | 3,63 | 116 | 1 217 | 9 734 |
| 12:05 — 14:07 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3,00 | 6 | 101 | 1 316 |
| 10:04 — 12:05 | 10 | 0 | 1 | 6 | 2,70 | 27 | 496 | 2 169 |
| 08:04 — 10:04 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3,00 | 3 | 73 | 498 |
| 06:02 — 08:04 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2,00 | 4 | 138 | 668 |
| 04:01 — 06:02 | 10 | 0 | 2 | 5 | 3,20 | 32 | 299 | 2 315 |
| 07:25 — 04:01 | 7 | 2 | 2 | 3 | 6,29 | 44 | 110 | 2 768 |
| вт, 3 нояб. | 22 | 2 | 10 | 17 | 3,59 | 79 | 1 187 | 6 724 |
| 05:10 — 07:25 | 6 | 1 | 3 | 6 | 4,00 | 24 | 243 | 2 215 |
| 03:10 — 05:10 | 6 | 0 | 3 | 4 | 1,33 | 8 | 315 | 1 173 |
| 01:08 — 03:10 | 7 | 1 | 3 | 5 | 5,00 | 35 | 449 | 2 442 |
| 16:18 — 01:08 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4,00 | 12 | 180 | 894 |