Ник в игре: ØSYDD
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
ØSYDD
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые63 065 $
за год: матчей 142 · турниров 25 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +106 % | 1,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 3,90 | 3,25 | — | +214 % | 2,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,81 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 45 | 6 | 0,33 | 0,33 | 332 | −41 % | 0,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +94 % | 1,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 48 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −67 % | 0,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 5 | 2,20 | 2,20 | — | +125 % | 2,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 5 | 1,20 | 1,20 | — | +21 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 27 | 4 | 2,00 | 2,00 | — | +101 % | 1,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +19 % | 1,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 13 | 4 | 3,50 | 3,50 | — | +231 % | 2,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +87 % | 1,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +55 % | 1,54 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 12 | 0,71 | 0,71 | 620 | +18 % | 1,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,29 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 25 | 4 | 1,63 | 1,63 | — | +73 % | 1,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +91 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +6 % | 1,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 40 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −47 % | 0,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 43 | 1 | 0,50 | 0,50 | — | −44 % | 0,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +79 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 44 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −73 % | 0,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 5 | 1,00 | 1,00 | — | +7 % | 0,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +70 % | 1,56 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
Unreal2023-06| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 11:33 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 5 826 | 862 | 14,8 % | 27 574 | 5,55 |
| Геймпад | 26 056 | 2 412 | 9,3 % | 101 039 | 4,27 |
| Сенсор | 261 | 53 | 20,3 % | 719 | 3,46 |
Матчи 12 · победы 2 · убийства 69 · K/D 6,90
Матчи 21 · победы 6 · убийства 281 · K/D 18,73
Матчи 24 · победы 5 · убийства 120 · K/D 6,32
Матчи 10 · победы 1 · убийства 75 · K/D 8,33
Матчи 3 · победы 0 · убийства 22 · K/D 7,33
Матчи 5 · победы 1 · убийства 53 · K/D 13,25
Матчи 1 100 · победы 133 · убийства 3 304 · K/D 3,42
Матчи 1 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 23 окт., 00:34 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.