Ник в игре: GEN PUMPKING
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
GEN PUMPKING
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые85 657 $
за год: матчей 150 · турниров 23 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 31 | 12 | 1,92 | 1,92 | 524 | +68 % | 1,54 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 3 | 4 | 4,67 | 3,50 | 749 | +151 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +86 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 4 | 4,67 | 3,50 | — | +249 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +81 % | 1,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 1,10 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | 627 | +62 % | 1,65 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 12 | 2,17 | 2,17 | 640 | +82 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 4 | 2,25 | 2,25 | — | +118 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +113 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +144 % | 2,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +61 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +115 % | 2,15 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 12 | 1,17 | 1,17 | 553 | +25 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 25 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +37 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +24 % | 1,31 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 39 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −39 % | 0,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +49 % | 1,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +34 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 2,58 | 2,58 | — | +177 % | 2,19 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 06:25 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 25 106 | 933 | 3,7 % | 112 835 | 4,67 |
Матчи 5 · победы 4 · убийства 37 · K/D 37,00
Матчи 16 · победы 7 · убийства 142 · K/D 15,78
Матчи 1 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Матчи 2 · победы 2 · убийства 26 · K/D —
Матчи 9 · победы 1 · убийства 32 · K/D 4,00
Матчи 8 · победы 2 · убийства 48 · K/D 8,00
Матчи 22 · победы 5 · убийства 117 · K/D 6,88
Матчи 11 · победы 3 · убийства 81 · K/D 10,13
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 28 окт., 08:06 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.