Загрузка…
Ник в игре: gabzera1x
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
gabzera1x
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые105 968 $
за год: матчей 126 · турниров 19 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 55 | 11 | 0,82 | 0,82 | 490 | +3 % | 0,89 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 5 | 2 | 6,00 | 3,00 | 1 397 | +211 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +93 % | 1,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 12 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +83 % | 1,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 10 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +37 % | 1,45 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 6 | 1,25 | 1,25 | 919 | +56 % | 1,36 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 12 | 1,33 | 1,33 | 777 | +63 % | 1,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 49 | 6 | 0,08 | 0,08 | — | −92 % | 0,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 24 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +30 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +43 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 27 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −42 % | 0,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 1,27 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 12 | 2,28 | 1,71 | 609 | +66 % | 1,86 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 9 | 5 | 1,30 | 1,30 | 563 | +26 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 18 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −10 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +59 % | 1,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 3,13 | 2,08 | — | +115 % | 2,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 2,00 | 1,67 | — | +79 % | 1,84 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Unreal Legendsместо 245Лучший за всё время
UnrealГлава 2 Remix| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 08:16 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 4 481 | 816 | 18,2 % | 22 891 | 6,25 |
| Геймпад | 20 | 3 | 15 % | 87 | 5,12 |
Матчи 6 · победы 0 · убийства 5 · K/D 0,83
Матчи 39 · победы 8 · убийства 259 · K/D 8,35
Матчи 245 · победы 59 · убийства 1 335 · K/D 7,18
Матчи 1 531 · победы 305 · убийства 7 454 · K/D 6,08
Матчи 1 975 · победы 296 · убийства 10 296 · K/D 6,13
Матчи 51 · победы 5 · убийства 197 · K/D 4,28
Матчи 7 · победы 1 · убийства 28 · K/D 4,67
Матчи 9 · победы 1 · убийства 46 · K/D 5,75
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 6 | 0 | 3 | 4 | 1,17 | 7 | 328 | 1 569 |
| 23:22 — 02:04 | 6 | 0 | 3 | 4 | 1,17 | 7 | 328 | 1 569 |