Ник в игре: FURIA Nіght
0 просмотров профиля за 30 дней · 38 мин назад
FURIA Nіght
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые104 538 $
за год: матчей 125 · турниров 19 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 69 | 12 | 0,92 | 0,92 | 511 | +27 % | 0,87 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 6 | 1 | 4,00 | 4,00 | 1 407 | +277 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 6 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +42 % | 1,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 15 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +35 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +99 % | 2,12 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 2,25 | 2,25 | 639 | +75 % | 1,96 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 4 | 11 | 1,55 | 1,41 | 615 | +41 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 10 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +112 % | 1,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 15 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +95 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 31 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +60 % | 1,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +32 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +127 % | 2,13 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 12 | 1,91 | 1,75 | 636 | +64 % | 1,79 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 5 | 2,10 | 2,10 | 789 | +78 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +125 % | 2,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 13 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 4 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +37 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 23 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +8 % | 1,01 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 143 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 10:40 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 13 | 0 | 0 % | 0 | 0,00 |
Матчи 310 · победы 82 · убийства 1 556 · K/D 6,82
Матчи 325 · победы 38 · убийства 1 447 · K/D 5,04
Матчи 16 · победы 2 · убийства 66 · K/D 4,71
Матчи 8 · победы 1 · убийства 27 · K/D 3,86
Матчи 6 · победы 1 · убийства 16 · K/D 3,20
Матчи 16 · победы 2 · убийства 105 · K/D 7,50
Матчи 4 · победы 4 · убийства 22 · K/D —
Матчи 1 · победы 0 · убийства 1 · K/D 1,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 4 | 1 | 2 | 3 | 5,50 | 22 | 141 | 1 401 |
| 02:36 — 04:37 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5,00 | 5 | 38 | 659 |
| 12:01 — 02:36 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5,67 | 17 | 103 | 742 |
Матчей нет