Ник в игре: EdRoadToGloryǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
EdRoadToGloryǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые222 372 $
за год: матчей 136 · турниров 20 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 5 | 12 | 1,58 | 1,58 | 1 157 | +123 % | 1,92 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · BR · Соло | 11 | 5 | 1,40 | 1,40 | 384 | +25 % | 1,14 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 49 | 5 | 0,60 | 0,60 | 1 050 | +43 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +68 % | 1,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 20 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 20 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,06 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 49 | 6 | 0,17 | 0,17 | 341 | −40 % | 0,29 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 20 | 12 | 1,04 | 1,04 | 411 | −3 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 31 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 12 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +22 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 29 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 26 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 16 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +56 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 7 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +85 % | 1,86 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 13 | 12 | 1,18 | 1,08 | 476 | +13 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 19 | 6 | 1,10 | 0,92 | — | −1 % | 1,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 6 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +121 % | 2,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 6 | 0,80 | 0,67 | — | −31 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 8 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +106 % | 1,77 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 160 %Лучший за всё время
Unreal2023-06| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 12:40 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 29 578 | 2 722 | 9,2 % | 117 956 | 4,39 |
| Геймпад | 6 460 | 755 | 11,7 % | 14 238 | 2,50 |
| Сенсор | 11 | 0 | 0 % | 0 | 0,00 |
Матчи 2 140 · победы 260 · убийства 4 931 · K/D 2,62
Матчи 330 · победы 67 · убийства 1 899 · K/D 7,22
Матчи 800 · победы 187 · убийства 4 325 · K/D 7,06
Матчи 87 · победы 27 · убийства 476 · K/D 7,93
Матчи 34 · победы 2 · убийства 92 · K/D 2,88
Матчи 1 · победы 1 · убийства 27 · K/D —
Матчи 24 · победы 4 · убийства 58 · K/D 2,90
Матчи 3 007 · победы 390 · убийства 8 891 · K/D 3,40
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 2 | 2 | 2 | 2 | 11,00 | 22 | 151 | 1 389 |
| 23:48 — 06:34 | 2 | 2 | 2 | 2 | 11,00 | 22 | 151 | 1 389 |
| вс, 1 нояб. | 8 | 1 | 1 | 2 | 3,75 | 30 | 232 | 1 762 |
| 21:43 — 23:48 | 8 | 1 | 1 | 2 | 3,75 | 30 | 232 | 1 762 |