Ник в игре: VAMOS SVǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
VAMOS SVǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые3 678 $
за год: матчей 70 · турниров 11 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 30 | 5 | 1,40 | 1,40 | 286 | +2 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 16 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −18 % | 1,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 34 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −47 % | 0,53 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 33 | 6 | 0,92 | 0,92 | 716 | +40 % | 1,01 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 31 | 12 | 0,67 | 0,67 | 375 | −16 % | 0,76 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 18 | 5 | 1,30 | 1,30 | 377 | +4 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 34 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 25 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 31 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −31 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 49 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 25 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −20 % | 0,89 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Elite 329 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 11:44 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 248 | 1 | 0,4 % | 678 | 2,74 |
Матчи 10 · победы 5 · убийства 114 · K/D 22,80
Матчи 5 293 · победы 470 · убийства 12 189 · K/D 2,53
Матчи 9 · победы 3 · убийства 123 · K/D 20,50
Матчи 47 · победы 15 · убийства 435 · K/D 13,59
Матчи 133 · победы 22 · убийства 458 · K/D 4,13
Матчи 1 779 · победы 91 · убийства 3 458 · K/D 2,05
Матчи 1 848 · победы 397 · убийства 8 344 · K/D 5,75
Матчи 806 · победы 335 · убийства 4 573 · K/D 9,71
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 19 | 8 | 14 | 17 | 9,63 | 183 | 783 | 10 227 |
| 09:42 — 11:44 | 8 | 3 | 7 | 8 | 9,38 | 75 | 248 | 4 767 |
| 07:40 — 09:42 | 8 | 3 | 5 | 6 | 8,63 | 69 | 409 | 3 780 |
| 20:24 — 07:40 | 3 | 2 | 2 | 3 | 13,00 | 39 | 126 | 1 680 |
| вс, 1 нояб. | 41 | 3 | 12 | 20 | 2,24 | 92 | 1 742 | 9 309 |
| 17:59 — 20:24 | 9 | 1 | 4 | 6 | 3,89 | 35 | 483 | 2 969 |
| 14:20 — 17:59 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 10 | 397 | 1 069 |
| 11:26 — 14:20 | 5 | 0 | 2 | 4 | 2,40 | 12 | 217 | 1 212 |
| 16:08 — 11:26 | 17 | 2 | 6 | 10 | 2,06 | 35 | 645 | 4 059 |
| сб, 31 окт. | 1 | 1 | 1 | 1 | 18,00 | 18 | 36 | 673 |
| 13:31 — 16:08 | 1 | 1 | 1 | 1 | 18,00 | 18 | 36 | 673 |
Матчей нет