Ник в игре: havok рixie bääǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
havok рixie bääǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые903 021 $
за год: матчей 147 · турниров 22 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 6 | 12 | 1,08 | 1,08 | 380 | +4 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −16 % | 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 2,30 | 1,92 | — | +91 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 4,00 | 2,67 | — | +188 % | 3,00 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,50 | 1,50 | 617 | +52 % | 1,54 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 12 | 1,80 | 1,50 | 504 | +36 % | 1,63 |
| FNCS Major 2 Heats Stage24 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 5 | 1,20 | 1,20 | 723 | +34 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +148 % | 2,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +139 % | 2,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +9 % | 1,29 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +52 % | 1,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 27 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 33 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −10 % | 0,78 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 14 | 12 | 1,27 | 1,17 | 434 | +19 % | 1,15 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 5 | 2,40 | 2,40 | 801 | +97 % | 1,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +9 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 21 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +88 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +89 % | 1,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 5 | 1,75 | 1,40 | — | +43 % | 1,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +99 % | 1,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +139 % | 2,21 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 260 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 08:56 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 2 525 | 111 | 4,4 % | 12 741 | 5,28 |
Матчи 1 990 · победы 177 · убийства 9 923 · K/D 5,47
Матчи 5 · победы 2 · убийства 76 · K/D 25,33
Матчи 10 · победы 3 · убийства 154 · K/D 22,00
Матчи 25 · победы 8 · убийства 194 · K/D 11,41
Матчи 9 · победы 2 · убийства 88 · K/D 12,57
Матчи 3 · победы 0 · убийства 21 · K/D 7,00
Матчи 9 · победы 2 · убийства 71 · K/D 10,14
Матчи 2 · победы 0 · убийства 18 · K/D 9,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 5 | 1 | 3 | 5 | 6,40 | 32 | 261 | 1 950 |
| 15:51 — 19:25 | 5 | 1 | 3 | 5 | 6,40 | 32 | 261 | 1 950 |
| сб, 31 окт. | 4 | 1 | 2 | 4 | 9,25 | 37 | 220 | 2 092 |
| 22:08 — 15:51 | 4 | 1 | 2 | 4 | 9,25 | 37 | 220 | 2 092 |
| пн, 26 окт. | 2 | 0 | 0 | 2 | 0,50 | 1 | 169 | 610 |
| 20:41 — 22:08 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0,50 | 1 | 169 | 610 |
Матчей нет