Загрузка…
Ник в игре: force ozoneǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
force ozoneǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые17 948 $
за год: матчей 118 · турниров 19 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Last Chance Qualifier21 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 28 | 5 | 1,00 | 1,00 | 554 | +21 % | 0,94 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 37 | 6 | 1,00 | 1,00 | 486 | +14 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,67 | 2,67 | — | +171 % | 2,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,71 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 12 | 1,08 | 1,08 | 871 | +60 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +59 % | 1,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,30 | 1,92 | — | +91 % | 2,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 28 | 6 | 0,80 | 0,67 | — | −33 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +55 % | 1,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 6 | 0,08 | 0,08 | — | −92 % | 0,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 25 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −39 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +14 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 21 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +28 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +70 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 5 | 1,00 | 0,80 | — | −14 % | 1,08 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 191 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 10:19 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 32 227 | 3 027 | 9,4 % | 119 341 | 4,09 |
Матчи 938 · победы 76 · убийства 3 448 · K/D 4,00
Матчи 808 · победы 135 · убийства 3 752 · K/D 5,58
Матчи 16 · победы 0 · убийства 66 · K/D 4,13
Матчи 26 · победы 2 · убийства 83 · K/D 3,46
Матчи 3 · победы 0 · убийства 6 · K/D 2,00
Матчи 9 · победы 1 · убийства 44 · K/D 5,50
Матчи 19 · победы 13 · убийства 266 · K/D 44,33
Матчи 11 · победы 7 · убийства 97 · K/D 24,25
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 3 | 1 | 2 | 2 | 5,00 | 15 | 88 | 1 227 |
| 18:46 — 04:08 | 3 | 1 | 2 | 2 | 5,00 | 15 | 88 | 1 227 |
| вс, 1 нояб. | 3 | 0 | 1 | 2 | 4,00 | 12 | 102 | 674 |
| 13:35 — 18:46 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4,00 | 12 | 102 | 674 |