Загрузка…
Ник в игре: ROC 7man1
0 просмотров профиля за 30 дней · 25 мин назад
ROC 7man1
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые170 125 $
за год: матчей 125 · турниров 18 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 12 | 12 | 1,58 | 1,58 | 768 | +76 % | 1,65 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ME · Соло | 27 | 6 | 1,17 | 1,17 | 649 | +26 % | 0,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 1,10 | 0,92 | — | −8 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | 0 % | 1,14 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 1,25 | 1,25 | 473 | +9 % | 1,46 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 12 | 1,00 | 1,00 | 350 | −14 % | 1,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 15 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +48 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +58 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 24 | 6 | 0,90 | 0,75 | — | −24 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +142 % | 2,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 8 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 1,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 23 | 5 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,10 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 12 | 1,82 | 1,67 | 602 | +50 % | 1,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −19 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 6 | 1,30 | 1,08 | — | +18 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 5 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +58 % | 1,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +49 % | 1,52 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 22 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон OG| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 11:26 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 6 486 | 424 | 6,5 % | 31 822 | 5,25 |
| Геймпад | 28 993 | 2 855 | 9,8 % | 145 539 | 5,57 |
| Сенсор | 5 | 0 | 0 % | 0 | 0,00 |
Матчи 131 · победы 25 · убийства 782 · K/D 7,38
Матчи 3 · победы 0 · убийства 51 · K/D 17,00
Матчи 7 · победы 5 · убийства 147 · K/D 73,50
Матчи 1 · победы 0 · убийства 5 · K/D 5,00
Матчи 37 · победы 4 · убийства 167 · K/D 5,06
Матчи 12 · победы 2 · убийства 68 · K/D 6,80
Матчи 3 · победы 0 · убийства 18 · K/D 6,00
Матчи 21 · победы 1 · убийства 112 · K/D 5,60
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 1 | 0 | 0 | 1 | 6,00 | 6 | 42 | 312 |
| 14:04 — 20:10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6,00 | 6 | 42 | 312 |