Загрузка…
Ник в игре: hero281ǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 47 мин назад
hero281ǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые319 331 $
за год: матчей 137 · турниров 20 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 78 | 12 | 0,75 | 0,75 | 629 | +15 % | 0,76 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ME · Соло | 13 | 6 | 1,83 | 1,83 | 1 522 | +157 % | 1,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +131 % | 2,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +52 % | 1,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 11 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −8 % | 1,20 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 41 | 6 | 0,58 | 0,58 | 266 | −42 % | 0,51 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 25 | 12 | 0,68 | 0,63 | 642 | +4 % | 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 10 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +121 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 2,58 | 2,58 | — | +145 % | 1,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 3,08 | 3,08 | — | +219 % | 2,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 30 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 5 | 1,40 | 1,40 | — | +40 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 17 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +36 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +78 % | 1,58 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 1 | 12 | 2,20 | 1,83 | 1 237 | +126 % | 2,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +115 % | 2,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +125 % | 2,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 14 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +45 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +96 % | 1,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +119 % | 2,00 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Elite 131 %Лучший за всё время
UnrealГл.7 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 07:27 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 25 889 | 1 878 | 7,3 % | 88 925 | 3,70 |
| Геймпад | 4 995 | 266 | 5,3 % | 12 267 | 2,59 |
| Сенсор | 5 | 0 | 0 % | 2 | 0,40 |
Матчи 120 · победы 21 · убийства 696 · K/D 7,03
Матчи 244 · победы 41 · убийства 1 511 · K/D 7,44
Матчи 46 · победы 1 · убийства 130 · K/D 2,89
Матчи 11 · победы 2 · убийства 56 · K/D 6,22
Матчи 19 · победы 2 · убийства 156 · K/D 9,18
Матчи 5 · победы 1 · убийства 62 · K/D 15,50
Матчи 10 · победы 5 · убийства 196 · K/D 39,20
Матчи 2 · победы 1 · убийства 45 · K/D 45,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 15 | 0 | 2 | 6 | 4,00 | 60 | 508 | 3 088 |
| 14:07 — 20:13 | 11 | 0 | 0 | 4 | 3,82 | 42 | 337 | 1 961 |
| 12:27 — 14:07 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4,50 | 18 | 171 | 1 127 |