Загрузка…
Ник в игре: XP42 Мoneymaker
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
XP42 Мoneymaker
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые97 112 $
за год: матчей 107 · турниров 15 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 22 | 12 | 1,00 | 1,00 | 336 | 0 % | 1,11 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · EU · Соло | 13 | 6 | 1,67 | 1,67 | 589 | +62 % | 1,31 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 42 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 24 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −19 % | 0,79 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 28 | 6 | 0,75 | 0,75 | 509 | +4 % | 0,90 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 12 | 1,50 | 1,38 | 467 | +25 % | 1,32 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 5 | 1,30 | 1,30 | 569 | +34 % | 0,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,60 | 1,33 | — | +41 % | 1,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +43 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +42 % | 1,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 34 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −43 % | 0,55 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 33 | 12 | 0,92 | 0,92 | 319 | −10 % | 0,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 32 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 17 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −31 % | 0,94 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 364 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 07:15 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 40 206 | 2 856 | 7,1 % | 130 201 | 3,49 |
Матчи 3 252 · победы 236 · убийства 6 184 · K/D 2,05
Матчи 35 · победы 3 · убийства 78 · K/D 2,44
Матчи 913 · победы 33 · убийства 2 705 · K/D 3,07
Матчи 1 824 · победы 104 · убийства 5 739 · K/D 3,34
Матчи 9 · победы 2 · убийства 86 · K/D 12,29
Матчи 3 · победы 1 · убийства 22 · K/D 11,00
Матчи 66 · победы 3 · убийства 284 · K/D 4,51
Матчи 3 · победы 0 · убийства 7 · K/D 2,33
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 4 | 0 | 1 | 1 | 4,75 | 19 | 125 | 645 |
| 22:23 — 03:09 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4,75 | 19 | 125 | 645 |
| вс, 1 нояб. | 10 | 2 | 4 | 6 | 5,20 | 52 | 366 | 3 105 |
| 20:05 — 22:23 | 4 | 1 | 1 | 3 | 5,50 | 22 | 140 | 1 298 |
| 13:15 — 20:05 | 6 | 1 | 3 | 3 | 5,00 | 30 | 226 | 1 807 |