Ник в игре: blinkǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
blinkǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые9 095 $
за год: матчей 110 · турниров 16 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 19 | 12 | 1,08 | 1,08 | 479 | +15 % | 1,24 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 6 | 2 | 4,00 | 2,00 | 702 | +82 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 37 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 19 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −11 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +65 % | 1,64 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 24 | 6 | 0,83 | 0,83 | 353 | −16 % | 0,90 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 31 | 12 | 0,63 | 0,63 | 263 | −32 % | 0,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 29 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −33 % | 0,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 40 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −83 % | 0,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 21 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,06 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 14 | 12 | 1,58 | 1,58 | 514 | +41 % | 1,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 42 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −82 % | 0,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +16 % | 1,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 21 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | −2 % | 0,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 9 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −19 % | 1,00 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Elite 225 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 10:47 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 249 | 5 | 2 % | 185 | 0,76 |
Матчи 2 875 · победы 221 · убийства 5 688 · K/D 2,14
Матчи 166 · победы 48 · убийства 917 · K/D 7,77
Матчи 375 · победы 50 · убийства 1 485 · K/D 4,57
Матчи 12 · победы 7 · убийства 123 · K/D 24,60
Матчи 13 · победы 5 · убийства 199 · K/D 24,88
Матчи 16 · победы 7 · убийства 193 · K/D 21,44
Матчи 42 · победы 2 · убийства 96 · K/D 2,40
Матчи 3 · победы 0 · убийства 4 · K/D 1,33
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 6 | 0 | 3 | 5 | 3,33 | 20 | 342 | 1 690 |
| 23:53 — 02:37 | 6 | 0 | 3 | 5 | 3,33 | 20 | 342 | 1 690 |
| вс, 1 нояб. | 16 | 4 | 6 | 9 | 4,81 | 77 | 678 | 5 601 |
| 21:47 — 23:53 | 8 | 0 | 0 | 2 | 3,88 | 31 | 317 | 1 539 |
| 19:30 — 21:47 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4,50 | 9 | 86 | 921 |
| 21:30 — 19:30 | 6 | 3 | 5 | 6 | 6,17 | 37 | 275 | 3 141 |
| сб, 31 окт. | 3 | 1 | 2 | 2 | 9,67 | 29 | 49 | 1 500 |
| 19:28 — 21:30 | 2 | 1 | 2 | 2 | 12,00 | 24 | 41 | 1 297 |
| 12:19 — 19:28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5,00 | 5 | 8 | 203 |
Матчей нет