Ник в игре: VSN Salvatore
0 просмотров профиля за 30 дней · 6 мин назад
VSN Salvatore
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые126 020 $
за год: матчей 103 · турниров 17 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · ME · Соло | 60 | 6 | 1,33 | 1,33 | 1 137 | +109 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 14 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +90 % | 1,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 25 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +10 % | 0,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +151 % | 2,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 27 | 5 | 1,60 | 1,60 | — | +60 % | 1,34 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 1 | 6 | 6,25 | 4,17 | 1 020 | +210 % | 3,00 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 3 | 12 | 2,45 | 2,25 | 758 | +95 % | 1,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 5 | 6 | 2,75 | 2,75 | — | +171 % | 2,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 4 | 2,88 | 2,88 | — | +173 % | 2,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 3,20 | 2,67 | — | +176 % | 2,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 6 | 3,08 | 3,08 | — | +209 % | 2,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 5 | 3,10 | 3,10 | — | +216 % | 2,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 1 | 6 | 4,90 | 4,08 | — | +315 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +142 % | 2,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 2,83 | 2,83 | — | +183 % | 2,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 43 | 5 | 0,50 | 0,50 | — | −45 % | 0,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 24 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +14 % | 0,99 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 178 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 10:20 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 28 | 0 | 0 % | 14 | 0,50 |
Матчи 11 860 · победы 974 · убийства 26 092 · K/D 2,40
Матчи 180 · победы 44 · убийства 974 · K/D 7,16
Матчи 6 · победы 4 · убийства 88 · K/D 44,00
Матчи 109 · победы 20 · убийства 537 · K/D 6,03
Матчи 6 · победы 2 · убийства 67 · K/D 16,75
Матчи 9 · победы 1 · убийства 38 · K/D 4,75
Матчи 3 · победы 0 · убийства 19 · K/D 6,33
Матчи 8 · победы 2 · убийства 81 · K/D 13,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 11 | 2 | 3 | 7 | 5,18 | 57 | 455 | 3 491 |
| 20:15 — 22:44 | 2 | 0 | 1 | 2 | 6,50 | 13 | 139 | 747 |
| 17:00 — 20:15 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5,00 | 10 | 135 | 667 |
| 14:08 — 17:00 | 1 | 1 | 1 | 1 | 15,00 | 15 | 58 | 852 |
| 11:09 — 14:08 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 0 | 115 |
| 13:27 — 11:09 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3,80 | 19 | 123 | 1 110 |
Матчей нет