Загрузка…
Ник в игре: pwr alex8x
0 просмотров профиля за 30 дней · 41 мин назад
pwr alex8x
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые257 713 $
FNCS Winner × 8
за год: матчей 146 · турниров 22 · побед 4
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · OCE · Соло |
| 25 |
| 12 |
| 1,75 |
| 1,75 |
| 576 |
| +60 % |
| 1,49 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · OCE · Соло | 31 | 6 | 1,83 | 1,83 | 552 | +51 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · OCE · Дуо | 24 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · OCE · Дуо | 2 | 6 | 3,00 | 2,00 | — | +100 % | 2,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · OCE · Дуо | 36 | 3 | 1,33 | 1,33 | — | +37 % | 1,08 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · OCE · Дуо | 3 | 6 | 2,70 | 2,25 | 683 | +84 % | 2,05 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · OCE · Дуо | 3 | 12 | 2,60 | 2,17 | 632 | +79 % | 1,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · OCE · Дуо | 2 | 6 | 4,83 | 2,42 | — | +151 % | 2,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · OCE · Дуо | 1 | 6 | 4,50 | 3,75 | — | +288 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · OCE · Дуо | 24 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +35 % | 1,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · OCE · Дуо | 7 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +147 % | 2,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · OCE · Дуо | 7 | 6 | 2,92 | 2,92 | — | +194 % | 2,37 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · OCE · Дуо | 1 | 12 | 3,30 | 2,75 | 952 | +137 % | 2,54 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · OCE · Дуо | 6 | 5 | 2,80 | 2,80 | 749 | +109 % | 1,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 14 апр. 2026 г. · OCE · Дуо | 2 | 6 | 5,50 | 3,67 | — | +285 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · OCE · Дуо | 1 | 6 | 6,17 | 3,08 | — | +207 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · OCE · Дуо | 34 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −55 % | 0,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · OCE · Дуо | 23 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −11 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · OCE · Дуо | 19 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +75 % | 1,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · OCE · Дуо | 7 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +121 % | 1,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · OCE · Дуо | 1 | 6 | 5,13 | 3,42 | — | +272 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · OCE · Дуо | 7 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +101 % | 1,82 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 273 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 | — |
Обновлено 6 нояб., 11:27 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 12 891 | 1 674 | 13 % | 64 998 | 5,79 |
| Геймпад | 710 | 69 | 9,7 % | 3 540 | 5,52 |
Матчи 113 · победы 14 · убийства 558 · K/D 5,64
Матчи 168 · победы 36 · убийства 1 023 · K/D 7,75
Матчи 21 · победы 1 · убийства 107 · K/D 5,35
Матчи 70 · победы 6 · убийства 254 · K/D 3,97
Матчи 11 · победы 1 · убийства 54 · K/D 5,40
Матчи 9 · победы 4 · убийства 101 · K/D 20,20
Матчи 3 · победы 2 · убийства 34 · K/D 34,00
Матчи 10 · победы 7 · убийства 65 · K/D 21,67
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| чт, 5 нояб. | 9 | 2 | 4 | 5 | 5,00 | 45 | 352 | 3 037 |
| 06:30 — 08:30 | 1 | 1 | 1 | 1 | 14,00 | 14 | 78 | 856 |
| 04:26 — 06:30 | 5 | 0 | 1 | 2 | 1,80 | 9 | 137 | 734 |
| 14:12 — 04:26 | 3 | 1 | 2 | 2 | 7,33 | 22 | 137 | 1 447 |