Загрузка…
Ник в игре: GEN Jargue
0 просмотров профиля за 30 дней · 3 мин назад
GEN Jargue
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые49 320 $
за год: матчей 147 · турниров 23 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 50 | 12 | 0,58 | 0,58 | 193 | −42 % | 0,73 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 4 | 5 | 1,75 | 1,40 | 534 | +29 % | 2,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 38 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 39 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,83 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,75 | 0,75 | 296 | −27 % | 0,93 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 35 | 12 | 0,50 | 0,50 | 467 | −18 % | 0,63 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 1 | 4,50 | 4,50 | 845 | +213 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 35 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −47 % | 0,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 43 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −50 % | 0,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 32 | 5 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +53 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +55 % | 1,43 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 12 | 1,17 | 1,17 | 438 | +11 % | 1,19 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 5 | 1,80 | 1,80 | 488 | +45 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 5 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 39 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −39 % | 0,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 21 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −20 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −2 % | 0,98 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 165 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 06:23 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 556 | 98 | 17,6 % | 2 395 | 5,23 |
| Геймпад | 28 927 | 2 431 | 8,4 % | 97 649 | 3,69 |
| Сенсор | 5 378 | 311 | 5,8 % | 13 407 | 2,65 |
Матчи 2 686 · победы 151 · убийства 5 673 · K/D 2,24
Матчи 2 900 · победы 99 · убийства 5 212 · K/D 1,86
Матчи 1 113 · победы 130 · убийства 4 137 · K/D 4,21
Матчи 354 · победы 98 · убийства 2 029 · K/D 7,93
Матчи 3 · победы 0 · убийства 18 · K/D 6,00
Матчи 1 · победы 1 · убийства 11 · K/D —
Матчи 7 · победы 2 · убийства 76 · K/D 15,20
Матчи 111 · победы 18 · убийства 515 · K/D 5,54
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 7 | 4 | 4 | 6 | 7,29 | 51 | 476 | 3 552 |
| 04:22 — 06:23 | 6 | 3 | 3 | 5 | 7,33 | 44 | 400 | 2 827 |
| 21:31 — 04:22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7,00 | 7 | 76 | 725 |
| вс, 1 нояб. | 15 | 5 | 6 | 7 | 3,93 | 59 | 489 | 4 497 |
| 13:47 — 11:34 | 15 | 5 | 6 | 7 | 3,93 | 59 | 489 | 4 497 |