Загрузка…
Команда не найдена.
Ник в игре: hvk pablo 888
0 просмотров профиля за 30 дней · 19 мин назад
hvk pablo 888
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые465 109 $
за год: матчей 184 · турниров 28 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 23 | 12 | 1,33 | 1,33 | 308 | +9 % | 1,26 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 24 | 6 | 2,17 | 2,17 | 524 | +67 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 1,30 | 1,08 | — | +10 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +25 % | 1,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +53 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,08 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 6 | 1,00 | 1,00 | 812 | +41 % | 1,32 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 12 | 1,33 | 1,33 | 489 | +29 % | 1,31 |
| FNCS Major 2 Heats Stage24 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 5 | 1,60 | 1,60 | 1 078 | +93 % | 1,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 17 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +32 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 49 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −67 % | 0,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +24 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +92 % | 1,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +43 % | 1,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +56 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 19 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +29 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 24 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,93 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 12 | 2,08 | 2,08 | 541 | +73 % | 2,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 5 | 1,30 | 1,30 | — | +30 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 44 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −50 % | 0,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,30 | 1,92 | — | +91 % | 2,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 20 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +45 % | 1,30 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +46 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +45 % | 1,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +96 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 43 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −40 % | 0,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 46 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −56 % | 0,37 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Champion 132 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:18 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 36 481 | 3 399 | 9,3 % | 148 351 | 4,48 |
| Геймпад | 200 | 7 | 3,5 % | 972 | 5,04 |
Матчи 189 · победы 51 · убийства 1 046 · K/D 7,58
Матчи 947 · победы 88 · убийства 3 613 · K/D 4,21
Матчи 734 · победы 101 · убийства 3 289 · K/D 5,20
Матчи 9 · победы 4 · убийства 97 · K/D 19,40
Матчи 32 · победы 6 · убийства 175 · K/D 6,73
Матчи 13 · победы 5 · убийства 168 · K/D 21,00
Матчи 3 · победы 2 · убийства 25 · K/D 25,00
Матчи 7 · победы 0 · убийства 65 · K/D 9,29
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 14 | 4 | 6 | 7 | 4,64 | 65 | 520 | 4 755 |
| 00:50 — 03:08 | 12 | 2 | 4 | 5 | 3,67 | 44 | 403 | 3 197 |
| 22:20 — 00:50 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10,50 | 21 | 117 | 1 558 |
| вс, 1 нояб. | 5 | 2 | 3 | 3 | 5,80 | 29 | 164 | 1 999 |
| 04:45 — 22:20 | 4 | 2 | 3 | 3 | 7,25 | 29 | 163 | 1 962 |
| 13:06 — 04:45 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 1 | 37 |