Ник в игре: pаrz
0 просмотров профиля за 30 дней · только что
pаrz
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые246 767 $
за год: матчей 156 · турниров 25 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 39 | 12 | 0,67 | 0,67 | 282 | −29 % | 0,84 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 26 | 6 | 1,00 | 1,00 | 376 | −1 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 9 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +10 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 31 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +85 % | 1,78 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 14 | 5 | 1,20 | 1,20 | 911 | +58 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 20 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 18 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | −3 % | 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 11 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −42 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +26 % | 1,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 15 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +17 % | 1,20 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 22 | 12 | 0,88 | 0,88 | 605 | +20 % | 1,02 |
| FNCS Major 1 Heats Stage20 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 5 | 2,20 | 2,20 | 1 044 | +129 % | 1,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 12 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +20 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 25 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 42 | 5 | 0,70 | 0,70 | — | −28 % | 0,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 13 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +42 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +66 % | 1,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 43 | 5 | 0,20 | 0,20 | — | −78 % | 0,29 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 32 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −10 % | 0,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 30 | 4 | 0,88 | 0,88 | — | −8 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +51 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 3,25 | 2,17 | — | +135 % | 2,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 10 | 6 | 0,88 | 0,58 | — | −38 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 10 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +31 % | 1,31 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:33 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 196 | 39 | 19,9 % | 243 | 1,55 |
Матчи 56 · победы 3 · убийства 140 · K/D 2,64
Матчи 19 · победы 14 · убийства 169 · K/D 33,80
Матчи 21 · победы 8 · убийства 265 · K/D 20,38
Матчи 28 · победы 9 · убийства 312 · K/D 16,42
Матчи 8 · победы 1 · убийства 7 · K/D 1,00
Матчи 41 · победы 6 · убийства 194 · K/D 5,54
Матчи 8 · победы 2 · убийства 10 · K/D 1,67
Матчи 33 · победы 21 · убийства 433 · K/D 36,08
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 28 окт., 03:52 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.
Матчей нет
Матчей нет
Матчей нет