Ник в игре: XSET MrSavageM
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
XSET MrSavageM
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые702 599 $
за год: матчей 101 · турниров 16 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +98 % | 1,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 44 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,58 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 1,33 | 1,33 | 673 | +47 % | 1,54 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 22 | 12 | 0,86 | 0,79 | 822 | +37 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +16 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 27 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +17 % | 0,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 17 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | +1 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 30 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −25 % | 0,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +40 % | 1,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 50 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −75 % | 0,21 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 27 | 5 | 0,80 | 0,80 | 351 | −22 % | 0,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 42 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −58 % | 0,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 28 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 31 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 24 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 17 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,08 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 278 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 06:11 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 44 | 2 | 4,5 % | 164 | 3,90 |
Матчи 3 027 · победы 191 · убийства 12 133 · K/D 4,28
Матчи 21 · победы 4 · убийства 186 · K/D 10,94
Матчи 16 · победы 5 · убийства 228 · K/D 20,73
Матчи 16 · победы 3 · убийства 177 · K/D 13,62
Матчи 1 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Матчи 29 · победы 3 · убийства 175 · K/D 6,73
Матчи 7 · победы 2 · убийства 59 · K/D 11,80
Матчи 29 · победы 9 · убийства 85 · K/D 4,25
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 7 | 2 | 4 | 5 | 5,43 | 38 | 311 | 2 619 |
| 16:47 — 23:20 | 7 | 2 | 4 | 5 | 5,43 | 38 | 311 | 2 619 |
| сб, 31 окт. | 3 | 0 | 2 | 3 | 11,00 | 33 | 58 | 1 401 |
| 12:51 — 16:47 | 3 | 0 | 2 | 3 | 11,00 | 33 | 58 | 1 401 |
Матчей нет
Матчей нет
Матчей нет