Ник в игре: Rafha Saad
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
Rafha Saad
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые42 931 $
за год: матчей 131 · турниров 19 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 6 | 12 | 2,33 | 2,33 | 811 | +109 % | 2,00 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ME · Соло | 19 | 5 | 3,40 | 3,40 | 1 043 | +181 % | 2,09 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ME · Соло | 50 | 6 | 1,67 | 1,67 | 657 | +52 % | 1,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 1 | 6 | 3,70 | 3,08 | — | +205 % | 2,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 1 | 6 | 3,90 | 3,25 | — | +230 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +151 % | 2,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 21 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +33 % | 1,13 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 3,40 | 2,83 | 689 | +106 % | 2,26 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 12 | 1,50 | 1,38 | 882 | +61 % | 1,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 3,00 | 3,00 | — | +195 % | 2,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 3,60 | 3,00 | — | +185 % | 2,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +159 % | 2,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 3 | 6 | 2,67 | 2,67 | — | +167 % | 2,34 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 5 | 12 | 1,75 | 1,46 | 533 | +33 % | 1,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 16 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +34 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 17 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +33 % | 1,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 14 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +45 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 7 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +96 % | 1,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 4 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +119 % | 2,00 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 237 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 08:32 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 11 083 | 128 | 1,2 % | 16 950 | 1,55 |
Матчи 3 109 · победы 90 · убийства 3 080 · K/D 1,02
Матчи 106 · победы 21 · убийства 549 · K/D 6,46
Матчи 290 · победы 45 · убийства 1 407 · K/D 5,74
Матчи 56 · победы 2 · убийства 194 · K/D 3,59
Матчи 14 · победы 1 · убийства 69 · K/D 5,31
Матчи 20 · победы 2 · убийства 57 · K/D 3,17
Матчи 19 · победы 3 · убийства 89 · K/D 5,56
Матчи 3 · победы 0 · убийства 9 · K/D 3,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 8 | 2 | 5 | 7 | 4,25 | 34 | 509 | 3 233 |
| 04:27 — 08:32 | 3 | 0 | 2 | 3 | 6,67 | 20 | 214 | 1 256 |
| 02:25 — 04:27 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 2 | 62 | 239 |
| 19:18 — 02:25 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3,00 | 12 | 233 | 1 738 |
| вс, 1 нояб. | 4 | 1 | 1 | 1 | 2,25 | 9 | 113 | 980 |
| 11:59 — 12:29 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2,25 | 9 | 113 | 980 |