Загрузка…
Ник в игре: GK FKS5x
0 просмотров профиля за 30 дней · 36 мин назад
GK FKS5x
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые145 091 $
за год: матчей 130 · турниров 19 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 16 | 12 | 1,83 | 1,83 | 653 | +73 % | 1,69 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ME · Соло | 13 | 5 | 0,80 | 0,80 | 538 | 0 % | 0,92 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ME · Соло | 55 | 6 | 1,83 | 1,83 | 753 | +75 % | 1,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 24 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +15 % | 1,08 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 46 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −66 % | 0,32 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 25 | 6 | 0,92 | 0,92 | 436 | −6 % | 0,90 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 32 | 12 | 0,83 | 0,83 | 237 | −30 % | 0,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 17 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +72 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 42 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −53 % | 0,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 3 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +133 % | 2,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 1 | 6 | 4,13 | 2,75 | — | +178 % | 2,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 5 | 1,40 | 1,40 | — | +40 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 17 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +36 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 3 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +103 % | 1,93 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 1 | 12 | 2,20 | 1,83 | 1 237 | +126 % | 2,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +115 % | 2,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +125 % | 2,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 9 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +27 % | 1,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 17 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 0,94 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 394 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 07:37 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 31 433 | 2 501 | 8 % | 112 086 | 3,87 |
| Геймпад | 8 561 | 443 | 5,2 % | 15 969 | 1,97 |
| Сенсор | 1 | 0 | 0 % | 1 | 1,00 |
Матчи 1 267 · победы 140 · убийства 5 708 · K/D 5,06
Матчи 33 · победы 0 · убийства 81 · K/D 2,45
Матчи 3 · победы 0 · убийства 17 · K/D 5,67
Матчи 9 · победы 3 · убийства 55 · K/D 9,17
Матчи 19 · победы 5 · убийства 218 · K/D 15,57
Матчи 17 · победы 7 · убийства 122 · K/D 12,20
Матчи 3 · победы 0 · убийства 13 · K/D 4,33
Матчи 10 · победы 3 · убийства 69 · K/D 9,86
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 6 | 4 | 5 | 5 | 9,00 | 54 | 289 | 3 528 |
| 14:19 — 20:23 | 6 | 4 | 5 | 5 | 9,00 | 54 | 289 | 3 528 |