Ник в игре: N8 Threats
0 просмотров профиля за 30 дней · 51 мин назад
N8 Threats
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые378 455 $
за год: матчей 142 · турниров 21 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 23 | 12 | 1,50 | 1,50 | 401 | +30 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +27 % | 1,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −3 % | 1,19 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,50 | 1,00 | 442 | +3 % | 1,39 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 12 | 0,83 | 0,83 | 366 | −18 % | 1,00 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 5 | 1,80 | 1,80 | 564 | +48 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +94 % | 2,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 33 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −42 % | 0,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 19 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −33 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 19 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +36 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 28 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +12 % | 1,03 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 12 | 1,29 | 1,29 | 469 | +22 % | 1,17 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 5 | 2,00 | 2,00 | 844 | +88 % | 1,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +20 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +16 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −22 % | 0,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −3 % | 1,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +28 % | 1,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 44 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −55 % | 0,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 37 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −29 % | 0,63 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 15 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:17 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 7 | 2 | 28,6 % | 43 | 8,60 |
Матчи 23 · победы 4 · убийства 229 · K/D 12,05
Матчи 178 · победы 48 · убийства 1 089 · K/D 8,38
Матчи 446 · победы 92 · убийства 2 527 · K/D 7,14
Матчи 10 · победы 6 · убийства 117 · K/D 29,25
Матчи 4 · победы 1 · убийства 23 · K/D 7,67
Матчи 16 · победы 8 · убийства 201 · K/D 25,13
Матчи 56 · победы 7 · убийства 302 · K/D 6,16
Матчи 3 · победы 0 · убийства 4 · K/D 1,33
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 1 | 0 | 0 | 1 | 13,00 | 13 | 0 | 468 |
| 22:20 — 03:06 | 1 | 0 | 0 | 1 | 13,00 | 13 | 0 | 468 |
| вс, 1 нояб. | 5 | 1 | 1 | 2 | 1,20 | 6 | 189 | 1 280 |
| 10:50 — 22:20 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0,00 | 0 | 47 | 553 |
| 13:07 — 10:50 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1,50 | 6 | 142 | 727 |
Матчей нет
Матчей нет