Ник в игре: big winter arc
1 просмотров профиля за 30 дней · 5 ч назад
big winter arc
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые1 659 683 $
за год: матчей 183 · турниров 29 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 9 | 12 | 1,17 | 1,17 | 349 | +3 % | 1,27 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 21 | 6 | 1,50 | 1,50 | 455 | +23 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +145 % | 2,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +141 % | 2,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 32 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −1 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +137 % | 2,02 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,20 | 1,83 | 714 | +75 % | 1,95 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 12 | 1,33 | 1,33 | 492 | +25 % | 1,18 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 1 | 5,00 | 5,00 | 1 420 | +294 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 20 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +74 % | 1,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +109 % | 1,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 4,00 | 3,33 | — | +237 % | 2,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +151 % | 2,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +97 % | 1,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +154 % | 2,58 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 12 | 2,13 | 2,13 | 1 468 | +179 % | 2,18 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 5 | 1,20 | 1,20 | 1 001 | +78 % | 1,08 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +134 % | 2,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 35 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −42 % | 0,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +116 % | 1,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −4 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +165 % | 2,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −14 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 5 | 1,40 | 1,40 | — | +47 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 3,75 | 2,50 | — | +156 % | 2,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 3,75 | 2,50 | — | +167 % | 2,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 20 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 34 | 4 | 1,00 | 1,00 | — | +7 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +41 % | 1,28 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 367 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 03:03 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 637 | 366 | 57,5 % | 9 275 | 34,23 |
Матчи 769 · победы 286 · убийства 4 846 · K/D 10,03
Матчи 1 298 · победы 332 · убийства 7 049 · K/D 7,30
Матчи 57 · победы 5 · убийства 192 · K/D 3,69
Матчи 4 · победы 0 · убийства 7 · K/D 1,75
Матчи 16 · победы 2 · убийства 97 · K/D 6,93
Матчи 19 · победы 13 · убийства 343 · K/D 57,17
Матчи 10 · победы 7 · убийства 74 · K/D 24,67
Матчи 13 · победы 4 · убийства 158 · K/D 17,56
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 9 | 3 | 3 | 6 | 6,22 | 56 | 361 | 3 434 |
| 02:16 — 03:03 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8,00 | 8 | 49 | 375 |
| 01:32 — 02:16 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1,25 | 5 | 117 | 576 |
| 01:12 — 01:32 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10,00 | 10 | 52 | 725 |
| 22:21 — 01:12 | 3 | 2 | 2 | 3 | 11,00 | 33 | 143 | 1 758 |
Матчей нет
Матчей нет