Загрузка…
Ник в игре: elite josh fvǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 58 мин назад
elite josh fvǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые85 433 $
за год: матчей 202 · турниров 35 · побед 4
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 17 | 12 | 1,33 | 1,33 | 394 | +23 % | 1,38 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 19 | 6 | 1,67 | 1,67 | 1 668 | +169 % | 1,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +78 % | 1,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 36 | 4 | 1,75 | 1,75 | — | +75 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +41 % | 1,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,00 | 1,67 | — | +70 % | 1,95 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,50 | 1,50 | 659 | +60 % | 1,54 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 12 | 2,18 | 2,00 | 535 | +67 % | 1,83 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 5 | 1,90 | 1,90 | 583 | +58 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +103 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 34 | 4 | 1,63 | 1,63 | — | +57 % | 1,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +66 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 2,60 | 2,17 | — | +121 % | 2,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +69 % | 1,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 47 | 2 | 1,00 | 1,00 | — | 0 % | 0,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +87 % | 1,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 28 | 4 | 2,00 | 2,00 | — | +89 % | 1,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,20 | 2,67 | — | +172 % | 2,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 10 | 4 | 3,67 | 2,75 | — | +181 % | 2,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +72 % | 1,57 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +28 % | 1,30 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +155 % | 2,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 47 | 6 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 19 | 5 | 1,00 | 1,00 | — | +7 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +39 % | 1,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 30 | 4 | 1,88 | 1,88 | — | +96 % | 1,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +166 % | 2,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 3,50 | 3,50 | — | +243 % | 2,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 29 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −12 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 4 | 3,38 | 3,38 | — | +281 % | 2,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +62 % | 1,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 4 | 5,25 | 5,25 | — | +469 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 5,50 | 2,75 | — | +194 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +159 % | 2,53 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Unreal Legendsместо 217Лучший за всё время
UnrealСезон 43| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 06:34 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 42 | 3 | 7,1 % | 153 | 3,92 |
Матчи 813 · победы 65 · убийства 2 735 · K/D 3,66
Матчи 1 412 · победы 67 · убийства 4 264 · K/D 3,17
Матчи 230 · победы 22 · убийства 848 · K/D 4,08
Матчи 47 · победы 3 · убийства 264 · K/D 6,00
Матчи 8 · победы 2 · убийства 81 · K/D 13,50
Матчи 28 · победы 4 · убийства 97 · K/D 4,04
Матчи 5 · победы 0 · убийства 47 · K/D 9,40
Матчи 18 · победы 2 · убийства 173 · K/D 10,81
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 3 | 1 | 1 | 2 | 7,00 | 21 | 115 | 1 121 |
| 02:31 — 04:33 | 2 | 1 | 1 | 1 | 8,50 | 17 | 80 | 923 |
| 23:47 — 02:31 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4,00 | 4 | 35 | 198 |
| вс, 1 нояб. | 33 | 3 | 9 | 15 | 3,73 | 123 | 1 056 | 7 774 |
| 21:13 — 23:47 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5,75 | 23 | 150 | 1 195 |
| 14:51 — 21:13 | 6 | 1 | 1 | 2 | 3,83 | 23 | 181 | 1 420 |
| 11:57 — 14:51 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 1 | 6 | 67 |
| 08:45 — 11:57 | 18 | 2 | 6 | 8 | 3,50 | 63 | 581 | 4 343 |
| 13:16 — 08:45 | 4 | 0 | 1 | 2 | 3,25 | 13 | 138 | 749 |