Ник в игре: LOUD diguera
0 просмотров профиля за 30 дней · 17 мин назад
LOUD diguera
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые215 683 $
за год: матчей 123 · турниров 18 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 46 | 12 | 1,17 | 1,17 | 460 | +18 % | 1,10 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · BR · Соло | 16 | 5 | 2,80 | 2,80 | 657 | +119 % | 1,76 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 44 | 6 | 2,00 | 2,00 | 460 | +50 % | 1,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 11 | 6 | 2,00 | 1,67 | — | +66 % | 1,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +149 % | 2,40 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 9 | 6 | 2,17 | 2,17 | 1 478 | +169 % | 2,05 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 12 | 3,05 | 2,54 | 1 281 | +168 % | 2,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 3,00 | 3,00 | — | +205 % | 2,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 22 | 5 | 1,50 | 1,50 | — | +46 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 4 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +94 % | 1,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 6 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +110 % | 1,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 22 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +7 % | 1,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 6 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +110 % | 2,03 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 7 | 12 | 1,50 | 1,50 | 554 | +40 % | 1,53 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 15 | 5 | 1,80 | 1,80 | 536 | +42 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 7 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +71 % | 1,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 15 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +55 % | 1,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 1 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +133 % | 2,14 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон OG| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 07:14 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 12 | 0 | 0 % | 14 | 1,17 |
Матчи 53 · победы 3 · убийства 173 · K/D 3,46
Матчи 8 · победы 0 · убийства 40 · K/D 5,00
Матчи 23 · победы 9 · убийства 380 · K/D 27,14
Матчи 11 · победы 9 · убийства 159 · K/D 79,50
Матчи 4 · победы 3 · убийства 73 · K/D 73,00
Матчи 2 · победы 2 · убийства 25 · K/D —
Матчи 2 · победы 2 · убийства 46 · K/D —
Матчи 2 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 27 окт., 23:53 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.
Арена и турниры — отдельные счётчики Epic, в общие итоги профиля не входят.