Загрузка…
Ник в игре: OPI Malcss97 21
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
OPI Malcss97 21
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые2 900 $
за год: матчей 100 · турниров 15 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 30 | 12 | 1,17 | 1,17 | 403 | +6 % | 1,17 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ME · Соло | 6 | 5 | 2,80 | 2,80 | 704 | +119 % | 1,90 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · ME · Соло | 38 | 6 | 0,50 | 0,50 | 358 | −33 % | 0,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 38 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −25 % | 0,72 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 40 | 6 | 0,50 | 0,50 | 239 | −47 % | 0,46 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 46 | 5 | 0,40 | 0,40 | 613 | −7 % | 0,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 41 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −67 % | 0,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −14 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +1 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ME · Дуо | 44 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −75 % | 0,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ME · Дуо | 10 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 1,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 17 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,91 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 12 | 1,17 | 1,17 | 452 | +4 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 28 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −28 % | 0,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 0,90 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 230 %Лучший за всё время
UnrealГл.7 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 10:40 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 44 421 | 1 726 | 3,9 % | 82 398 | 1,93 |
| Геймпад | 607 | 16 | 2,6 % | 1 874 | 3,17 |
| Сенсор | 3 | 0 | 0 % | 1 | 0,33 |
Матчи 3 031 · победы 53 · убийства 1 563 · K/D 0,52
Матчи 1 040 · победы 33 · убийства 2 272 · K/D 2,26
Матчи 201 · победы 23 · убийства 515 · K/D 2,89
Матчи 930 · победы 39 · убийства 1 925 · K/D 2,16
Матчи 30 · победы 3 · убийства 230 · K/D 8,52
Матчи 18 · победы 1 · убийства 105 · K/D 6,18
Матчи 18 · победы 4 · убийства 166 · K/D 11,86
Матчи 118 · победы 9 · убийства 473 · K/D 4,34
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 7 | 2 | 3 | 5 | 5,57 | 39 | 309 | 2 629 |
| 08:38 — 10:40 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0,00 | 0 | 72 | 225 |
| 06:36 — 08:38 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6,67 | 20 | 116 | 1 200 |
| 15:19 — 06:36 | 3 | 1 | 1 | 2 | 6,33 | 19 | 121 | 1 204 |
| вс, 1 нояб. | 9 | 1 | 4 | 5 | 2,44 | 22 | 392 | 2 274 |
| 12:21 — 15:19 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 40 | 97 |
| 09:25 — 12:21 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2,50 | 10 | 152 | 1 179 |
| 11:40 — 09:25 | 4 | 0 | 2 | 3 | 3,00 | 12 | 200 | 998 |