Ник в игре: M8 Vanyak3k
0 просмотров профиля за 30 дней · 3 ч назад
M8 Vanyak3k
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые563 240 $
за год: матчей 70 · турниров 11 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 13 | 12 | 0,91 | 0,83 | 588 | +16 % | 1,22 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 1 | 6 | 2,20 | 1,83 | 529 | +57 % | 2,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −37 % | 0,77 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 33 | 6 | 0,67 | 0,67 | 225 | −39 % | 0,66 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 20 | 5 | 1,20 | 1,20 | 442 | +5 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 38 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −26 % | 0,63 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 17 | 5 | 1,10 | 1,10 | 639 | +24 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 21 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +17 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +75 % | 1,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 38 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −23 % | 0,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 45 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,56 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Champion 251 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон OG| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 08:10 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 10 | 0 | 0 % | 8 | 0,80 |
Матчи 1 175 · победы 179 · убийства 5 337 · K/D 5,36
Матчи 163 · победы 61 · убийства 1 082 · K/D 10,61
Матчи 24 · победы 5 · убийства 79 · K/D 4,16
Матчи 3 · победы 0 · убийства 17 · K/D 5,67
Матчи 13 · победы 3 · убийства 76 · K/D 7,60
Матчи 9 · победы 6 · убийства 151 · K/D 50,33
Матчи 25 · победы 4 · убийства 68 · K/D 3,24
Матчи 3 · победы 1 · убийства 51 · K/D 25,50
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 3 | 0 | 0 | 2 | 0,67 | 2 | 95 | 351 |
| 19:25 — 02:08 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0,67 | 2 | 95 | 351 |
| вс, 1 нояб. | 23 | 7 | 11 | 14 | 4,04 | 93 | 952 | 7 874 |
| 15:51 — 19:25 | 23 | 7 | 11 | 14 | 4,04 | 93 | 952 | 7 874 |
| сб, 31 окт. | 3 | 0 | 0 | 1 | 0,67 | 2 | 220 | 875 |
| 21:31 — 15:51 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0,67 | 2 | 220 | 875 |
Матчей нет
Матчей нет
Матчей нет