Ник в игре: nutiǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
nutiǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые109 499 $
за год: матчей 137 · турниров 20 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · BR · Соло | 3 | 12 | 1,83 | 1,83 | 533 | +61 % | 1,85 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · BR · Соло | 23 | 6 | 1,33 | 1,33 | 524 | +34 % | 1,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 6 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +42 % | 1,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +93 % | 1,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · BR · Дуо | 12 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +83 % | 1,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 10 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +37 % | 1,45 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 6 | 1,25 | 1,25 | 919 | +56 % | 1,36 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · BR · Дуо | 14 | 12 | 1,33 | 1,33 | 777 | +63 % | 1,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · BR · Дуо | 49 | 6 | 0,08 | 0,08 | — | −92 % | 0,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 24 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +30 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +43 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · BR · Дуо | 27 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −42 % | 0,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · BR · Дуо | 17 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 1,27 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 12 | 2,28 | 1,71 | 609 | +66 % | 1,86 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 9 | 5 | 1,30 | 1,30 | 563 | +26 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · BR · Дуо | 18 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −10 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +59 % | 1,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 3 | 6 | 3,13 | 2,08 | — | +115 % | 2,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · BR · Дуо | 2 | 6 | 2,00 | 1,67 | — | +79 % | 1,84 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Unreal Legendsместо 260Лучший за всё время
UnrealСезон 43| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 06:55 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 10 | 3 | 30 % | 65 | 9,29 |
Матчи 2 255 · победы 132 · убийства 3 762 · K/D 1,77
Матчи 226 · победы 90 · убийства 1 400 · K/D 10,29
Матчи 809 · победы 211 · убийства 4 357 · K/D 7,29
Матчи 998 · победы 168 · убийства 5 044 · K/D 6,08
Матчи 67 · победы 6 · убийства 299 · K/D 4,90
Матчи 5 · победы 1 · убийства 26 · K/D 6,50
Матчи 10 · победы 2 · убийства 35 · K/D 4,38
Матчи 6 · победы 0 · убийства 14 · K/D 2,33
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 6 | 2 | 4 | 5 | 5,83 | 35 | 219 | 2 448 |
| 22:07 — 00:19 | 6 | 2 | 4 | 5 | 5,83 | 35 | 219 | 2 448 |
| вс, 1 нояб. | 25 | 9 | 13 | 17 | 4,64 | 116 | 923 | 9 593 |
| 19:50 — 22:07 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3,33 | 10 | 89 | 1 023 |
| 15:16 — 19:50 | 22 | 8 | 11 | 15 | 4,82 | 106 | 834 | 8 570 |
Матчей нет
Матчей нет
Матчей нет