Ник в игре: zeta koyotaǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
zeta koyotaǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые215 124 $
за год: матчей 143 · турниров 21 · побед 7
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 35 | 12 | 1,50 | 1,50 | 525 | +45 % | 1,24 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 15 | 6 | 2,83 | 2,83 | 1 455 | +221 % | 2,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 32 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −18 % | 0,75 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 7 | 6 | 2,00 | 2,00 | 599 | +70 % | 1,70 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 12 | 2,80 | 2,33 | 789 | +118 % | 2,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 3 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +152 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 19 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +1 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +164 % | 2,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 17 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 29 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 3,70 | 3,08 | — | +207 % | 2,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +157 % | 2,25 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 12 | 2,45 | 2,25 | 1 321 | +168 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 3 | 5 | 2,10 | 2,10 | — | +112 % | 2,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 4,63 | 3,08 | — | +216 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +140 % | 2,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 18 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −1 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 4,67 | 2,33 | — | +146 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 2 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +150 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 3,38 | 2,25 | — | +141 % | 2,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +128 % | 2,17 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Champion 128 %Лучший за всё время
Unreal2023-04| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 07:26 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Геймпад | 1 315 | 49 | 3,7 % | 5 187 | 4,10 |
Матчи 498 · победы 153 · убийства 3 868 · K/D 11,21
Матчи 401 · победы 126 · убийства 3 565 · K/D 12,96
Матчи 21 · победы 14 · убийства 464 · K/D 66,29
Матчи 5 · победы 4 · убийства 67 · K/D 67,00
Матчи 18 · победы 13 · убийства 349 · K/D 69,80
Матчи 32 · победы 3 · убийства 159 · K/D 5,48
Матчи 17 · победы 4 · убийства 119 · K/D 9,15
Матчи 21 · победы 12 · убийства 330 · K/D 36,67
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 20 | 2 | 3 | 12 | 5,60 | 112 | 752 | 5 085 |
| 13:09 — 16:56 | 20 | 2 | 3 | 12 | 5,60 | 112 | 752 | 5 085 |
Матчей нет