Ник в игре: voltiax 1g
0 просмотров профиля за 30 дней · 8 мин назад
voltiax 1g
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые32 508 $
за год: матчей 110 · турниров 16 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ME · Соло | 39 | 12 | 1,00 | 1,00 | 543 | +20 % | 1,13 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ME · Соло | 9 | 6 | 1,17 | 1,17 | 813 | +44 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ME · Дуо | 19 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +27 % | 1,23 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 6 | 1,17 | 1,17 | 865 | +49 % | 1,29 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ME · Дуо | 29 | 11 | 0,68 | 0,68 | 565 | +1 % | 0,88 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 3 | 3 | 2,25 | 1,50 | 563 | +41 % | 2,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 38 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −59 % | 0,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 32 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −60 % | 0,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 10 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +29 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 5 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +102 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ME · Дуо | 35 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,54 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 13 | 12 | 1,23 | 1,13 | 549 | +15 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ME · Дуо | 1 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +61 % | 1,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 3,88 | 2,58 | — | +182 % | 2,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 3 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +96 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 2 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +110 % | 2,17 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Elite 118 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:51 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 673 | 311 | 46,2 % | 8 050 | 22,24 |
Матчи 14 · победы 6 · убийства 124 · K/D 15,50
Матчи 839 · победы 126 · убийства 3 691 · K/D 5,18
Матчи 18 · победы 4 · убийства 93 · K/D 6,64
Матчи 10 · победы 0 · убийства 29 · K/D 2,90
Матчи 3 · победы 0 · убийства 5 · K/D 1,67
Матчи 8 · победы 0 · убийства 68 · K/D 8,50
Матчи 10 · победы 3 · убийства 86 · K/D 12,29
Матчи 8 · победы 0 · убийства 9 · K/D 1,13
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 10 | 3 | 6 | 8 | 4,90 | 49 | 362 | 3 690 |
| 01:35 — 03:36 | 9 | 2 | 5 | 7 | 4,78 | 43 | 309 | 3 035 |
| 13:43 — 01:35 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6,00 | 6 | 53 | 655 |
Матчей нет
Матчей нет