Ник в игре: sfg salko
0 просмотров профиля за 30 дней · 13 мин назад
sfg salko
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые89 400 $
за год: матчей 161 · турниров 24 · побед 2
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 59 | 12 | 1,67 | 1,67 | 431 | +46 % | 1,21 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 17 | 6 | 2,17 | 2,17 | 537 | +71 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +112 % | 1,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 3,30 | 2,75 | — | +174 % | 2,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +94 % | 1,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 34 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,80 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 1,42 | 1,42 | 501 | +33 % | 1,53 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 12 | 1,05 | 0,96 | 323 | −10 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 23 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +33 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 6 | 3,50 | 2,92 | — | +183 % | 2,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 6 | 2,67 | 2,67 | — | +166 % | 2,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 2,58 | 2,58 | — | +161 % | 2,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +151 % | 2,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 6 | 1,60 | 1,33 | — | +26 % | 1,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +28 % | 1,52 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 12 | 1,21 | 1,21 | 661 | +39 % | 1,45 |
| FNCS Major 1 Heats Stage20 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 5 | 2,10 | 2,10 | 1 118 | +128 % | 1,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 40 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −12 % | 0,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 9 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +96 % | 1,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 10 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +75 % | 1,66 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 26 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −18 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 32 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −25 % | 0,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 11 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +81 % | 1,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 15 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +101 % | 1,58 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГл.7 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | — |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 07:56 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 132 | 76 | 57,6 % | 1 781 | 31,80 |
Матчи 18 · победы 0 · убийства 33 · K/D 1,83
Матчи 30 · победы 6 · убийства 84 · K/D 3,50
Матчи 2 · победы 0 · убийства 11 · K/D 5,50
Матчи 8 · победы 0 · убийства 7 · K/D 0,88
Матчи 1 · победы 0 · убийства 1 · K/D 1,00
Матчи 1 · победы 1 · убийства 15 · K/D —
Матчи 3 · победы 0 · убийства 8 · K/D 2,67
Матчи 5 · победы 3 · убийства 64 · K/D 32,00
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 28 окт., 03:52 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.
Матчей нет