Загрузка…
Ник в игре: ZETA yumä5x
0 просмотров профиля за 30 дней · 48 мин назад
ZETA yumä5x
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые195 642 $
за год: матчей 137 · турниров 20 · побед 7
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 9 | 12 | 2,73 | 2,50 | 1 396 | +194 % | 2,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 32 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −18 % | 0,75 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 7 | 6 | 2,00 | 2,00 | 599 | +70 % | 1,70 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 12 | 2,80 | 2,33 | 789 | +118 % | 2,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 3 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +152 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 19 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +1 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +164 % | 2,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 17 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +23 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 29 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 3,70 | 3,08 | — | +207 % | 2,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +157 % | 2,25 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 12 | 2,45 | 2,25 | 1 321 | +168 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 3 | 5 | 2,10 | 2,10 | — | +112 % | 2,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 4,63 | 3,08 | — | +216 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +140 % | 2,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 18 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −1 % | 1,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 4,67 | 2,33 | — | +146 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 2 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +150 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 3,38 | 2,25 | — | +141 % | 2,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +128 % | 2,17 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 288 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:12 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 23 647 | 3 034 | 12,8 % | 110 965 | 5,38 |
Матчи 1 398 · победы 93 · убийства 2 040 · K/D 1,56
Матчи 748 · победы 126 · убийства 4 859 · K/D 7,81
Матчи 28 · победы 6 · убийства 229 · K/D 10,41
Матчи 32 · победы 15 · убийства 370 · K/D 21,76
Матчи 19 · победы 8 · убийства 143 · K/D 13,00
Матчи 8 · победы 4 · убийства 130 · K/D 32,50
Матчи 23 · победы 9 · убийства 365 · K/D 26,07
Матчи 2 · победы 1 · убийства 27 · K/D 27,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 11 | 3 | 6 | 8 | 3,18 | 35 | 606 | 4 048 |
| 07:10 — 09:12 | 9 | 3 | 5 | 6 | 2,33 | 21 | 498 | 3 271 |
| 16:39 — 07:10 | 2 | 0 | 1 | 2 | 7,00 | 14 | 108 | 777 |
| вс, 1 нояб. | 3 | 0 | 1 | 3 | 7,00 | 21 | 169 | 955 |
| 12:39 — 16:39 | 3 | 0 | 1 | 3 | 7,00 | 21 | 169 | 955 |