Ник в игре: AG Scroll 10ǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 5 ч назад
AG Scroll 10ǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые414 280 $
за год: матчей 220 · турниров 36 · побед 4
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 19 | 12 | 1,82 | 1,67 | 386 | +43 % | 1,49 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 4 | 2 | 4,00 | 2,00 | 635 | +71 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 32 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −58 % | 0,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +94 % | 2,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 34 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +125 % | 2,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +154 % | 2,27 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 1,33 | 1,33 | 554 | +31 % | 1,39 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 12 | 3,38 | 2,25 | 725 | +98 % | 2,49 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 5 | 1,30 | 1,30 | 463 | +12 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +6 % | 1,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +82 % | 1,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,60 | 2,17 | — | +114 % | 2,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 35 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −57 % | 0,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 2,50 | 1,67 | — | +67 % | 1,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +52 % | 1,31 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +143 % | 2,31 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | +2 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +130 % | 1,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +112 % | 2,22 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 12 | 2,85 | 2,38 | 708 | +104 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 24 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +59 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 2,50 | 2,50 | — | +150 % | 2,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 33 | 2 | 1,25 | 1,25 | — | +25 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +105 % | 2,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +158 % | 2,50 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +54 % | 1,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +123 % | 1,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 2,30 | 1,92 | — | +99 % | 1,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 50 | 1 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,08 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,20 | 2,67 | — | +183 % | 2,85 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 356 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 3| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 02:53 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 12 | 2 | 16,7 % | 54 | 5,40 |
Матчи 1 749 · победы 76 · убийства 2 327 · K/D 1,39
Матчи 451 · победы 113 · убийства 2 650 · K/D 7,84
Матчи 1 364 · победы 192 · убийства 6 113 · K/D 5,22
Матчи 7 · победы 4 · убийства 72 · K/D 24,00
Матчи 71 · победы 13 · убийства 300 · K/D 5,17
Матчи 722 · победы 73 · убийства 3 105 · K/D 4,78
Матчи 7 · победы 2 · убийства 61 · K/D 12,20
Матчи 19 · победы 3 · убийства 93 · K/D 5,81
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 12 | 0 | 3 | 6 | 2,17 | 26 | 368 | 2 449 |
| 00:24 — 02:53 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0,00 | 0 | 280 | 733 |
| 23:09 — 00:24 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4,33 | 26 | 88 | 1 716 |
| вс, 1 нояб. | 35 | 8 | 12 | 15 | 4,03 | 141 | 1 476 | 9 915 |
| 20:43 — 23:09 | 6 | 2 | 4 | 4 | 6,00 | 36 | 347 | 2 307 |
| 17:57 — 20:43 | 11 | 4 | 6 | 7 | 5,64 | 62 | 619 | 4 428 |
| 10:33 — 17:57 | 18 | 2 | 2 | 4 | 2,39 | 43 | 510 | 3 180 |
Матчей нет
Матчей нет