Ник в игре: kumofvǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
kumofvǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые7 183 $
за год: матчей 145 · турниров 22 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 25 | 12 | 1,82 | 1,67 | 468 | +41 % | 1,47 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 4 | 2 | 7,00 | 3,50 | 2 122 | +319 % | 3,00 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · ASIA · Соло | 48 | 6 | 1,83 | 1,83 | 499 | +44 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 20 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +76 % | 1,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +79 % | 1,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 11 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +111 % | 1,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 14 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +44 % | 1,32 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 38 | 6 | 0,83 | 0,83 | 534 | +5 % | 0,85 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 25 | 12 | 0,88 | 0,88 | 439 | −1 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 26 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −7 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 29 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 17 | 5 | 1,40 | 1,40 | — | +40 % | 1,30 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 6 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +16 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 3 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +106 % | 2,09 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 10 | 12 | 0,88 | 0,88 | 370 | −11 % | 1,11 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 19 | 6 | 0,50 | 0,50 | 342 | −26 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 46 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −66 % | 0,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +19 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 17 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +25 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 5 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +70 % | 1,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 41 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 6 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +47 % | 1,54 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Champion 190 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 06:57 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 40 | 9 | 22,5 % | 201 | 6,48 |
Матчи 5 · победы 0 · убийства 15 · K/D 3,00
Матчи 190 · победы 47 · убийства 1 168 · K/D 8,17
Матчи 577 · победы 132 · убийства 3 999 · K/D 8,99
Матчи 6 · победы 5 · убийства 69 · K/D 69,00
Матчи 4 · победы 2 · убийства 90 · K/D 45,00
Матчи 7 · победы 4 · убийства 54 · K/D 18,00
Матчи 148 · победы 14 · убийства 689 · K/D 5,14
Матчи 21 · победы 2 · убийства 129 · K/D 6,79
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 24 | 5 | 13 | 16 | 4,17 | 100 | 991 | 8 266 |
| 10:18 — 19:52 | 15 | 2 | 8 | 10 | 3,07 | 46 | 622 | 4 830 |
| 15:21 — 10:18 | 9 | 3 | 5 | 6 | 6,00 | 54 | 369 | 3 436 |
Матчей нет
Матчей нет
Матчей нет