Загрузка…
Ник в игре: T1 darmSE
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
T1 darmSE
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые263 511 $
за год: матчей 142 · турниров 21 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 8 | 12 | 2,08 | 2,08 | 578 | +92 % | 1,77 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · EU · Соло | 12 | 5 | 2,40 | 2,40 | 1 044 | +143 % | 1,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +69 % | 1,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +50 % | 1,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +107 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +163 % | 2,45 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 1,33 | 1,33 | 450 | +22 % | 1,20 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 11 | 12 | 1,71 | 1,71 | 545 | +52 % | 1,45 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 5 | 1,40 | 1,40 | 540 | +28 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +131 % | 1,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +84 % | 1,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +68 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 42 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +2 % | 1,04 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 12 | 2,00 | 2,00 | 646 | +77 % | 1,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 17 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +109 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 7,67 | 3,83 | — | +283 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +167 % | 2,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +54 % | 1,46 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +43 % | 1,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +6 % | 1,16 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 282 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 10:26 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 32 037 | 2 429 | 7,6 % | 113 048 | 3,82 |
| Геймпад | 4 042 | 186 | 4,6 % | 10 325 | 2,68 |
| Сенсор | 56 | 1 | 1,8 % | 154 | 2,80 |
Матчи 1 564 · победы 61 · убийства 2 607 · K/D 1,73
Матчи 1 574 · победы 51 · убийства 2 335 · K/D 1,53
Матчи 231 · победы 74 · убийства 1 513 · K/D 9,64
Матчи 104 · победы 11 · убийства 492 · K/D 5,29
Матчи 56 · победы 1 · убийства 255 · K/D 4,64
Матчи 23 · победы 3 · убийства 107 · K/D 5,35
Матчи 45 · победы 8 · убийства 214 · K/D 5,78
Матчи 10 · победы 2 · убийства 94 · K/D 11,75
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 20 | 0 | 5 | 18 | 2,70 | 54 | 1 197 | 5 789 |
| 21:52 — 23:34 | 7 | 0 | 1 | 6 | 2,71 | 19 | 420 | 1 964 |
| 15:07 — 21:52 | 10 | 0 | 4 | 10 | 3,00 | 30 | 657 | 3 422 |
| 13:10 — 10:53 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1,67 | 5 | 120 | 403 |