Загрузка…
Ник в игре: twekǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
twekǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые27 565 $
за год: матчей 123 · турниров 18 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 43 | 12 | 0,75 | 0,75 | 256 | −24 % | 0,85 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 33 | 6 | 0,83 | 0,83 | 287 | −27 % | 0,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 1,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 15 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +17 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +112 % | 1,93 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 28 | 6 | 0,58 | 0,58 | 405 | −22 % | 0,76 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 28 | 12 | 0,88 | 0,88 | 554 | +12 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 40 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −26 % | 0,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 2,88 | 1,92 | — | +92 % | 2,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · BR · Дуо | 30 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −24 % | 0,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 31 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −10 % | 0,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 5 | 1,30 | 1,30 | — | +32 % | 1,27 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 46 | 12 | 0,29 | 0,29 | 368 | −38 % | 0,41 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 5 | 1,20 | 1,20 | 897 | +56 % | 1,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 43 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −33 % | 0,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 42 | 5 | 0,40 | 0,40 | — | −60 % | 0,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 44 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −75 % | 0,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 33 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,60 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Platinum 256 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 08:32 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 16 766 | 2 232 | 13,3 % | 75 452 | 5,19 |
| Геймпад | 16 075 | 1 050 | 6,5 % | 62 231 | 4,14 |
| Сенсор | 215 | 18 | 8,4 % | 475 | 2,41 |
Матчи 1 705 · победы 96 · убийства 3 176 · K/D 1,97
Матчи 287 · победы 70 · убийства 1 589 · K/D 7,32
Матчи 3 019 · победы 248 · убийства 7 792 · K/D 2,81
Матчи 421 · победы 100 · убийства 2 365 · K/D 7,37
Матчи 5 · победы 4 · убийства 82 · K/D 82,00
Матчи 5 · победы 4 · убийства 77 · K/D 77,00
Матчи 10 · победы 5 · убийства 170 · K/D 34,00
Матчи 12 · победы 5 · убийства 209 · K/D 29,86
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 27 | 16 | 25 | 25 | 6,93 | 187 | 1 737 | 15 179 |
| 18:55 — 21:36 | 8 | 4 | 8 | 8 | 4,63 | 37 | 577 | 4 435 |
| 14:47 — 18:55 | 14 | 8 | 13 | 13 | 8,36 | 117 | 873 | 8 022 |
| 18:00 — 14:47 | 5 | 4 | 4 | 4 | 6,60 | 33 | 287 | 2 722 |
| сб, 31 окт. | 1 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 1 | 0 | 71 |
| 12:54 — 18:00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 1 | 0 | 71 |