Загрузка…
Ник в игре: сhriѕǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 58 мин назад
сhriѕǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые79 862 $
за год: матчей 81 · турниров 14 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 59 | 6 | 0,67 | 0,67 | 524 | +2 % | 0,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 47 | 6 | 0,17 | 0,17 | — | −83 % | 0,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 43 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,50 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,17 | 1,17 | 374 | +4 % | 1,28 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 5 | 0,40 | 0,40 | 498 | −19 % | 0,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −66 % | 0,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 3 | 0,83 | 0,83 | — | −16 % | 1,12 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,69 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 27 | 12 | 0,75 | 0,75 | 434 | −7 % | 0,85 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 22 | 5 | 1,40 | 1,40 | 700 | +50 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 50 | 2 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +4 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +16 % | 1,21 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 18 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −2 % | 0,99 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 341 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 12:01 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 9 110 | 835 | 9,2 % | 35 089 | 4,24 |
| Геймпад | 15 930 | 296 | 1,9 % | 24 829 | 1,59 |
| Сенсор | 7 | 0 | 0 % | 0 | 0,00 |
Матчи 1 830 · победы 110 · убийства 2 157 · K/D 1,25
Матчи 618 · победы 30 · убийства 1 424 · K/D 2,42
Матчи 2 · победы 1 · убийства 4 · K/D 4,00
Матчи 1 101 · победы 69 · убийства 3 147 · K/D 3,05
Матчи 14 · победы 5 · убийства 154 · K/D 17,11
Матчи 22 · победы 2 · убийства 103 · K/D 5,15
Матчи 31 · победы 3 · убийства 118 · K/D 4,21
Матчи 6 · победы 1 · убийства 40 · K/D 8,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 25 | 9 | 17 | 22 | 4,12 | 103 | 1 493 | 11 076 |
| 07:58 — 09:59 | 1 | 0 | 0 | 1 | 10,00 | 10 | 63 | 318 |
| 05:56 — 07:58 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3,67 | 11 | 180 | 1 223 |
| 03:52 — 05:56 | 7 | 4 | 7 | 7 | 4,86 | 34 | 502 | 4 177 |
| 01:49 — 03:52 | 8 | 1 | 3 | 6 | 2,38 | 19 | 358 | 2 016 |
| 23:12 — 01:49 | 6 | 3 | 5 | 6 | 4,83 | 29 | 390 | 3 342 |
| вс, 1 нояб. | 31 | 5 | 9 | 15 | 3,52 | 109 | 1 068 | 8 157 |
| 20:46 — 23:12 | 5 | 2 | 5 | 5 | 5,80 | 29 | 346 | 2 498 |
| 18:39 — 20:46 | 11 | 0 | 0 | 4 | 2,00 | 22 | 268 | 1 338 |
| 02:04 — 10:29 | 14 | 3 | 4 | 6 | 4,00 | 56 | 454 | 4 224 |
| 12:44 — 02:04 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2,00 | 2 | 0 | 97 |