Загрузка…
Ник в игре: xset νeno
0 просмотров профиля за 30 дней · 30 мин назад
xset νeno
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые1 184 388 $
за год: матчей 132 · турниров 21 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 12 | 4 | 2,50 | 2,50 | — | +155 % | 2,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +129 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 34 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +16 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 4 | 6,67 | 5,00 | — | +384 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +137 % | 2,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +147 % | 2,08 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,50 | 964 | +136 % | 2,21 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 12 | 2,91 | 2,67 | 691 | +112 % | 2,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 16 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +76 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 20 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +62 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 20 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +81 % | 1,50 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 12 | 3,95 | 3,63 | 939 | +192 % | 2,89 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 5 | 3,90 | 3,90 | 985 | +202 % | 2,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 2,60 | 2,17 | — | +123 % | 2,18 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 5 | 5,50 | 4,40 | — | +364 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +132 % | 2,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +117 % | 1,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,20 | 2,67 | — | +184 % | 2,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +119 % | 1,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +79 % | 1,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +159 % | 2,35 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Champion 241 %Лучший за всё время
UnrealГл.7 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 08:56 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 15 481 | 1 785 | 11,5 % | 74 884 | 5,47 |
| Геймпад | 1 307 | 121 | 9,3 % | 6 997 | 5,90 |
Матчи 530 · победы 42 · убийства 2 043 · K/D 4,19
Матчи 334 · победы 50 · убийства 1 623 · K/D 5,71
Матчи 1 · победы 0 · убийства 13 · K/D 13,00
Матчи 12 · победы 10 · убийства 127 · K/D 63,50
Матчи 6 · победы 1 · убийства 34 · K/D 6,80
Матчи 18 · победы 3 · убийства 109 · K/D 7,27
Матчи 3 · победы 2 · убийства 37 · K/D 37,00
Матчи 12 · победы 8 · убийства 135 · K/D 33,75
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 3 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 6 | 75 | 372 |
| 22:06 — 04:52 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2,00 | 6 | 75 | 372 |
| вс, 1 нояб. | 38 | 2 | 6 | 8 | 3,08 | 117 | 851 | 6 734 |
| 19:50 — 22:06 | 8 | 0 | 0 | 0 | 2,00 | 16 | 102 | 762 |
| 16:02 — 19:50 | 29 | 1 | 5 | 7 | 2,93 | 85 | 692 | 5 067 |
| 13:07 — 16:02 | 1 | 1 | 1 | 1 | 16,00 | 16 | 57 | 905 |