Загрузка…
Ник в игре: havok pixx fvǃ
1 просмотров профиля за 30 дней · 46 мин назад
havok pixx fvǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые158 980 $
за год: матчей 114 · турниров 17 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 61 | 12 | 0,92 | 0,92 | 538 | +19 % | 1,00 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · EU · Соло | 19 | 6 | 1,83 | 1,83 | 490 | +48 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 28 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −32 % | 0,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 34 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −67 % | 0,54 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 14 | 6 | 1,00 | 1,00 | 295 | −10 % | 1,15 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 14 | 12 | 0,67 | 0,67 | 255 | −36 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +9 % | 1,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +85 % | 1,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −41 % | 0,78 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 21 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | 0 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | −1 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 1,60 | 1,33 | — | +35 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,38 | 2,25 | — | +125 % | 2,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 16 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −25 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 23 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 1,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 31 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 26 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −15 % | 0,89 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 243 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 7 нояб., 11:26 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 9 918 | 413 | 4,2 % | 11 926 | 1,25 |
| Геймпад | 20 | 1 | 5 % | 69 | 3,63 |
Матчи 11 · победы 2 · убийства 46 · K/D 5,11
Матчи 41 · победы 5 · убийства 114 · K/D 3,17
Матчи 1 126 · победы 49 · убийства 1 015 · K/D 0,94
Матчи 35 · победы 7 · убийства 156 · K/D 5,57
Матчи 9 · победы 1 · убийства 49 · K/D 6,13
Матчи 168 · победы 59 · убийства 996 · K/D 9,14
Матчи 427 · победы 18 · убийства 1 331 · K/D 3,25
Матчи 14 · победы 4 · убийства 179 · K/D 17,90
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пт, 6 нояб. | 16 | 2 | 3 | 4 | 2,88 | 46 | 594 | 3 883 |
| 21:05 — 23:09 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2,00 | 2 | 14 | 71 |
| 19:04 — 21:05 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4,50 | 27 | 233 | 1 896 |
| 02:30 — 19:04 | 4 | 1 | 1 | 1 | 4,25 | 17 | 165 | 1 227 |
| 00:27 — 02:30 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 169 | 667 |
| 20:24 — 00:27 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 13 | 22 |
| чт, 5 нояб. | 8 | 1 | 2 | 3 | 2,75 | 22 | 378 | 2 570 |
| 18:12 — 20:24 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2,25 | 9 | 175 | 1 045 |
| 15:52 — 18:12 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3,25 | 13 | 203 | 1 525 |
| пн, 2 нояб. | 25 | 4 | 18 | 24 | 4,00 | 100 | 1 650 | 9 004 |
| 05:47 — 15:52 | 4 | 2 | 3 | 4 | 4,25 | 17 | 290 | 1 796 |
| 03:38 — 05:47 | 6 | 0 | 4 | 6 | 3,17 | 19 | 374 | 1 774 |
| 01:37 — 03:38 | 7 | 2 | 6 | 6 | 3,71 | 26 | 443 | 2 758 |
| 23:05 — 01:37 | 8 | 0 | 5 | 8 | 4,75 | 38 | 543 | 2 676 |