Ник в игре: BludGansta47
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 мин назад
BludGansta47
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые25 150 $
за год: матчей 132 · турниров 19 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 7 | 12 | 2,90 | 2,42 | 724 | +123 % | 2,20 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 17 | 6 | 1,50 | 1,50 | 653 | +52 % | 1,15 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 23 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +41 % | 1,16 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 2,30 | 1,92 | 637 | +80 % | 2,11 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 12 | 1,79 | 1,79 | 496 | +51 % | 1,67 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +142 % | 2,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +133 % | 2,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +127 % | 2,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +25 % | 1,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 9 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +81 % | 1,58 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 27 | 12 | 0,92 | 0,92 | 654 | +27 % | 1,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −8 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −3 % | 1,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +33 % | 1,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 14 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +5 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +23 % | 1,44 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 16 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | +13 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 38 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −21 % | 0,69 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Diamond 186 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон OG| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 09:41 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 689 | 274 | 39,8 % | 8 254 | 19,89 |
| Геймпад | 1 | 0 | 0 % | 17 | 17,00 |
Матчи 3 966 · победы 281 · убийства 6 756 · K/D 1,83
Матчи 181 · победы 58 · убийства 1 156 · K/D 9,40
Матчи 754 · победы 88 · убийства 2 923 · K/D 4,39
Матчи 496 · победы 17 · убийства 1 342 · K/D 2,80
Матчи 1 · победы 1 · убийства 7 · K/D —
Матчи 2 · победы 2 · убийства 33 · K/D —
Матчи 34 · победы 5 · убийства 151 · K/D 5,21
Матчи 31 · победы 4 · убийства 236 · K/D 8,74
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 9 | 1 | 4 | 6 | 3,89 | 35 | 456 | 2 579 |
| 07:40 — 09:41 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0,00 | 0 | 28 | 32 |
| 05:38 — 07:40 | 6 | 1 | 3 | 4 | 3,50 | 21 | 308 | 1 863 |
| 01:26 — 05:38 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7,00 | 7 | 72 | 416 |
| 14:22 — 01:26 | 1 | 0 | 0 | 1 | 7,00 | 7 | 48 | 268 |
| вс, 1 нояб. | 3 | 0 | 2 | 3 | 5,00 | 15 | 136 | 1 096 |
| 15:17 — 10:14 | 3 | 0 | 2 | 3 | 5,00 | 15 | 136 | 1 096 |
Матчей нет