Загрузка…
Ник в игре: orz Astell
0 просмотров профиля за 30 дней · 54 мин назад
orz Astell
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые20 299 $
за год: матчей 117 · турниров 19 · побед 1
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 22 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +22 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · ASIA · Дуо | 28 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +5 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 14 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +44 % | 1,32 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 3 | 6 | 2,20 | 1,83 | 637 | +73 % | 1,92 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 12 | 1,58 | 1,58 | 718 | +69 % | 1,71 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 4 | 1,83 | 1,38 | 564 | +28 % | 2,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ME · Дуо | 45 | 5 | 0,50 | 0,50 | — | −51 % | 0,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 13 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +85 % | 1,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +119 % | 2,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 49 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 49 | 6 | 0,25 | 0,25 | — | −74 % | 0,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 19 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +3 % | 1,04 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +85 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 23 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 20 | 6 | 1,70 | 1,42 | — | +51 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 1 | 6 | 3,30 | 2,75 | — | +196 % | 2,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 16 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +32 % | 1,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 13 | 6 | 1,40 | 1,17 | — | +21 % | 1,25 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 13 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +52 % | 1,46 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 369 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 08:40 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 23 533 | 1 904 | 8,1 % | 82 229 | 3,80 |
Матчи 508 · победы 125 · убийства 2 812 · K/D 7,34
Матчи 19 · победы 7 · убийства 191 · K/D 15,92
Матчи 3 · победы 2 · убийства 22 · K/D 22,00
Матчи 3 · победы 2 · убийства 50 · K/D 50,00
Матчи 28 · победы 20 · убийства 433 · K/D 54,13
Матчи 21 · победы 1 · убийства 91 · K/D 4,55
Матчи 11 · победы 1 · убийства 8 · K/D 0,80
Матчи 6 · победы 3 · убийства 31 · K/D 10,33
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 4 | 1 | 2 | 2 | 2,75 | 11 | 147 | 1 186 |
| 13:52 — 15:25 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2,75 | 11 | 147 | 1 186 |