Загрузка…
Ник в игре: Twis 48th
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
Twis 48th
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые494 858 $
за год: матчей 193 · турниров 34 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 35 | 12 | 1,00 | 1,00 | 339 | −1 % | 1,08 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 29 | 6 | 0,83 | 0,83 | 316 | −20 % | 0,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 4 | 2,83 | 2,13 | — | +116 % | 2,26 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +52 % | 1,72 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +55 % | 1,58 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +67 % | 1,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,80 | 1,50 | — | +53 % | 1,59 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 40 | 6 | 0,33 | 0,33 | 152 | −59 % | 0,43 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 12 | 1,46 | 1,46 | 525 | +35 % | 1,48 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 2,25 | 2,25 | — | +138 % | 2,06 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +108 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +164 % | 2,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +161 % | 2,40 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 46 | 2 | 1,25 | 1,25 | — | +25 % | 0,98 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 3,50 | 2,33 | — | +138 % | 2,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 4 | 3,63 | 3,63 | — | +243 % | 2,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +113 % | 2,07 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +89 % | 1,76 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 12 | 2,04 | 2,04 | 949 | +116 % | 2,09 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 1 | 4,00 | 4,00 | 956 | +205 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 40 | 2 | 1,00 | 1,00 | — | +11 % | 0,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +105 % | 1,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 29 | 4 | 1,75 | 1,75 | — | +85 % | 1,49 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +91 % | 1,81 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 48 | 2 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,60 | 2,17 | — | +126 % | 2,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 4 | 5,00 | 3,75 | — | +293 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +104 % | 1,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 4 | 4,33 | 3,25 | — | +219 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +93 % | 1,99 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 31 | 4 | 0,88 | 0,88 | — | −1 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +105 % | 2,20 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +70 % | 1,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 5 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +150 % | 2,35 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Elite 148 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:24 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 26 860 | 2 905 | 10,8 % | 102 975 | 4,30 |
Матчи 1 735 · победы 256 · убийства 9 660 · K/D 6,53
Матчи 382 · победы 66 · убийства 2 104 · K/D 6,66
Матчи 11 · победы 3 · убийства 99 · K/D 12,38
Матчи 2 · победы 0 · убийства 11 · K/D 5,50
Матчи 1 · победы 0 · убийства 0 · K/D 0,00
Матчи 1 · победы 0 · убийства 14 · K/D 14,00
Матчи 15 · победы 7 · убийства 221 · K/D 27,63
Матчи 11 · победы 5 · убийства 100 · K/D 16,67
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 24 | 3 | 4 | 5 | 2,46 | 59 | 510 | 4 895 |
| 03:13 — 05:20 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1,40 | 7 | 98 | 522 |
| 12:52 — 03:13 | 19 | 3 | 4 | 5 | 2,74 | 52 | 412 | 4 373 |