Загрузка…
Ник в игре: onic retroǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 18 мин назад
onic retroǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые48 120 $
за год: матчей 175 · турниров 27 · побед 4
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 13 | 12 | 1,33 | 1,33 | 372 | +19 % | 1,41 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 14 | 6 | 1,33 | 1,33 | 602 | +35 % | 1,09 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 4,50 | 3,00 | — | +205 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 26 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +20 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +94 % | 1,97 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 26 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −26 % | 0,84 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 6 | 1,67 | 1,67 | 1 332 | +133 % | 1,90 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 12 | 1,95 | 1,79 | 632 | +70 % | 2,00 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 5 | 3,50 | 3,50 | 1 547 | +250 % | 2,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +75 % | 1,59 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +78 % | 1,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +141 % | 2,42 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 41 | 4 | 0,38 | 0,38 | — | −62 % | 0,55 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 2,30 | 1,92 | — | +93 % | 2,22 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 3 | 6 | 3,10 | 2,58 | — | +159 % | 2,36 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +18 % | 1,14 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 1,33 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 12 | 2,35 | 1,96 | 840 | +97 % | 1,83 |
| FNCS Major 1 Heats Stage20 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 12 | 5 | 2,30 | 2,30 | 1 276 | +156 % | 1,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 34 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −45 % | 0,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 28 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −38 % | 0,64 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 7 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +51 % | 1,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 2,90 | 2,42 | — | +153 % | 2,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 27 | 5 | 0,80 | 0,80 | — | −21 % | 0,87 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +69 % | 1,82 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +126 % | 2,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 30 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +14 % | 0,96 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 348 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 13:26 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 22 713 | 2 591 | 11,4 % | 97 267 | 4,83 |
| Геймпад | 200 | 15 | 7,5 % | 1 894 | 10,24 |
| Сенсор | 4 | 0 | 0 % | 0 | 0,00 |
Матчи 1 277 · победы 218 · убийства 4 588 · K/D 4,33
Матчи 617 · победы 98 · убийства 2 885 · K/D 5,56
Матчи 307 · победы 37 · убийства 1 491 · K/D 5,52
Матчи 1 059 · победы 105 · убийства 4 227 · K/D 4,43
Матчи 22 · победы 4 · убийства 234 · K/D 13,00
Матчи 4 · победы 2 · убийства 53 · K/D 26,50
Матчи 1 · победы 0 · убийства 18 · K/D 18,00
Матчи 6 · победы 3 · убийства 85 · K/D 28,33
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 15 | 0 | 5 | 11 | 4,07 | 61 | 658 | 3 373 |
| 03:13 — 05:19 | 1 | 0 | 1 | 1 | 11,00 | 11 | 66 | 410 |
| 00:58 — 03:13 | 6 | 0 | 3 | 5 | 3,83 | 23 | 311 | 1 489 |
| 22:26 — 00:58 | 8 | 0 | 1 | 5 | 3,38 | 27 | 281 | 1 474 |
| вс, 1 нояб. | 11 | 6 | 6 | 9 | 7,09 | 78 | 504 | 5 257 |
| 00:18 — 22:26 | 10 | 5 | 5 | 8 | 5,40 | 54 | 468 | 4 223 |
| 22:15 — 00:18 | 1 | 1 | 1 | 1 | 24,00 | 24 | 36 | 1 034 |
| сб, 31 окт. | 12 | 4 | 7 | 11 | 13,75 | 165 | 259 | 6 241 |
| 20:14 — 22:15 | 11 | 3 | 6 | 10 | 11,73 | 129 | 220 | 4 996 |
| 13:21 — 20:14 | 1 | 1 | 1 | 1 | 36,00 | 36 | 39 | 1 245 |