Ник в игре: XSET Higgs 23
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
XSET Higgs 23
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые423 380 $
за год: матчей 160 · турниров 26 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 14 | 12 | 1,80 | 1,50 | 515 | +46 % | 1,56 |
| FNCS Solos Heats17 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 26 | 6 | 1,67 | 1,67 | 843 | +76 % | 1,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +155 % | 2,27 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 4,10 | 3,42 | — | +249 % | 3,00 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,08 | 2,08 | 703 | +83 % | 1,85 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 12 | 2,00 | 1,83 | 645 | +65 % | 1,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 19 | 4 | 3,25 | 3,25 | — | +225 % | 2,39 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +76 % | 1,60 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 37 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −17 % | 0,75 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 9 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +79 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 14 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +43 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,58 | 2,58 | — | +163 % | 2,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 44 | 3 | 0,83 | 0,83 | — | −21 % | 0,65 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +96 % | 1,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +141 % | 2,47 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 12 | 1,40 | 1,17 | 648 | +36 % | 1,46 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 19 | 3 | 2,50 | 1,67 | — | +84 % | 1,95 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +157 % | 2,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 17 | 4 | 2,50 | 1,88 | — | +98 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,38 | 1,58 | — | +57 % | 2,08 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 49 | 2 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 15 | 6 | 1,60 | 1,33 | — | +39 % | 1,41 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +104 % | 2,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 8 | 6 | 1,90 | 1,58 | — | +67 % | 1,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 23 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +168 % | 2,61 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Без рангаЛучший за всё время
UnrealГл.6 Mini Season 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | — |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 07:59 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 37 820 | 3 215 | 8,5 % | 139 628 | 4,03 |
| Геймпад | 10 464 | 677 | 6,5 % | 33 197 | 3,39 |
| Сенсор | 77 | 7 | 9,1 % | 171 | 2,44 |
Матчи 108 · победы 6 · убийства 523 · K/D 5,13
Матчи 10 · победы 2 · убийства 37 · K/D 4,63
Матчи 31 · победы 3 · убийства 101 · K/D 3,61
Матчи 3 · победы 0 · убийства 15 · K/D 5,00
Матчи 13 · победы 0 · убийства 103 · K/D 7,92
Матчи 10 · победы 4 · убийства 110 · K/D 18,33
Матчи 13 · победы 3 · убийства 161 · K/D 16,10
Матчи 9 · победы 1 · убийства 113 · K/D 14,13
Новых матчей с начала истории нет: последняя игра — 28 окт., 02:23 UTC (по данным Epic). Сессии появятся после обновления профиля с новыми матчами.