Загрузка…
Ник в игре: AUR shxrkÿ
2 просмотров профиля за 30 дней · 3 ч назад
AUR shxrkÿ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые517 351 $
за год: матчей 150 · турниров 23 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 2 | 12 | 3,50 | 2,92 | 929 | +168 % | 2,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,88 | 2,58 | — | +162 % | 2,76 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 12 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +58 % | 1,43 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 36 | 6 | 0,58 | 0,58 | — | −37 % | 0,51 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 20 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +53 % | 1,27 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 2,17 | 2,17 | 635 | +83 % | 1,81 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 12 | 2,85 | 2,38 | 819 | +113 % | 2,21 |
| FNCS Major 2 Heats Stage24 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 5 | 7,63 | 6,10 | 2 069 | +396 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 3,17 | 3,17 | — | +213 % | 2,63 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +59 % | 1,71 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +136 % | 2,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 6 | 1,75 | 1,75 | — | +76 % | 1,77 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 17 | 6 | 1,50 | 1,25 | — | +27 % | 1,23 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 12 | 2,60 | 2,17 | 698 | +97 % | 1,92 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 5 | 4,30 | 4,30 | 1 152 | +221 % | 2,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 6 | 2,75 | 1,83 | — | +84 % | 1,85 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 46 | 2 | 1,25 | 1,25 | — | +25 % | 0,91 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 3,20 | 2,67 | — | +174 % | 2,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +141 % | 2,19 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 3 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +105 % | 2,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 18 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +60 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 4,50 | 2,25 | — | +133 % | 2,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,70 | 2,25 | — | +139 % | 2,38 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 193 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 2| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 08:31 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 28 158 | 1 947 | 6,9 % | 88 392 | 3,37 |
Матчи 245 · победы 55 · убийства 1 668 · K/D 8,78
Матчи 28 · победы 7 · убийства 186 · K/D 8,86
Матчи 18 · победы 4 · убийства 138 · K/D 9,86
Матчи 6 · победы 0 · убийства 47 · K/D 7,83
Матчи 16 · победы 5 · убийства 217 · K/D 19,73
Матчи 9 · победы 6 · убийства 215 · K/D 71,67
Матчи 6 · победы 6 · убийства 83 · K/D —
Матчи 4 · победы 3 · убийства 102 · K/D 102,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| вс, 1 нояб. | 5 | 1 | 1 | 2 | 7,60 | 38 | 167 | 1 635 |
| 15:07 — 19:21 | 4 | 1 | 1 | 2 | 9,25 | 37 | 165 | 1 548 |
| 10:31 — 15:07 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 1 | 2 | 87 |
| сб, 31 окт. | 4 | 1 | 1 | 2 | 4,25 | 17 | 316 | 1 805 |
| 02:06 — 10:31 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4,25 | 17 | 316 | 1 805 |