Загрузка…
Ник в игре: KoS Focus yhyh
0 просмотров профиля за 30 дней · 1 ч назад
KoS Focus yhyh
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые192 159 $
за год: матчей 205 · турниров 35 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals27 окт. 2026 г. · EU · Соло | 3 | 12 | 2,10 | 1,75 | 563 | +63 % | 1,84 |
| FNCS Solos Last Chance Qualifier20 окт. 2026 г. · EU · Соло | 10 | 5 | 2,60 | 2,60 | 597 | +100 % | 1,67 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · EU · Соло | 38 | 6 | 1,33 | 1,33 | 518 | +26 % | 1,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 2,20 | 1,83 | — | +86 % | 1,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +50 % | 1,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 15 сент. 2026 г. · EU · Дуо | 9 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +152 % | 2,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 3,20 | 2,67 | — | +171 % | 2,67 |
| FNCS Last Chance Major14 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 11 | 6 | 1,67 | 1,67 | 922 | +88 % | 1,69 |
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 12 | 2,20 | 1,83 | 571 | +60 % | 1,73 |
| FNCS Major 2 Heats Stage24 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 1 | 4,00 | 4,00 | 1 109 | +221 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 июл. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +148 % | 2,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 11 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +40 % | 1,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 13 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +92 % | 1,56 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ME · Дуо | 20 | 5 | 1,40 | 1,40 | — | +45 % | 1,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 2,40 | 2,00 | — | +102 % | 2,28 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 48 | 6 | 0,42 | 0,42 | — | −58 % | 0,35 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · EU · Дуо | 32 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +42 % | 1,17 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 34 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +11 % | 0,90 |
| FNCS Divisional Cup Division 116 мая 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,50 | 1,67 | — | +64 % | 2,02 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · EU · Дуо | 6 | 6 | 2,42 | 2,42 | — | +145 % | 2,07 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 4 | 12 | 2,36 | 2,17 | 562 | +75 % | 1,89 |
| FNCS Major 1 Heats Stage17 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 5 | 1 | 4,50 | 4,50 | 1 103 | +234 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 43 | 6 | 0,50 | 0,50 | — | −49 % | 0,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · EU · Дуо | 8 | 5 | 1,60 | 1,60 | — | +60 % | 1,62 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 19 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −9 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 мар. 2026 г. · ME · Дуо | 33 | 2 | 1,25 | 1,25 | — | +25 % | 1,23 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 7 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +54 % | 1,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 36 | 5 | 0,80 | 0,80 | — | −15 % | 0,69 |
| FNCS Divisional Cup Division 17 мар. 2026 г. · EU · Дуо | 10 | 6 | 1,58 | 1,58 | — | +64 % | 1,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 1 | 6 | 2,17 | 2,17 | — | +122 % | 2,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 48 | 1 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 40 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +16 % | 0,92 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · EU · Дуо | 2 | 6 | 2,80 | 2,33 | — | +142 % | 2,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 12 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +30 % | 1,34 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · ME · Дуо | 6 | 6 | 2,10 | 1,75 | — | +84 % | 1,84 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 164 %Лучший за всё время
UnrealГл.4 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 04:58 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 31 028 | 2 787 | 9 % | 115 860 | 4,10 |
| Геймпад | 2 860 | 151 | 5,3 % | 19 754 | 7,29 |
| Сенсор | 1 693 | 114 | 6,7 % | 1 942 | 1,23 |
Матчи 1 949 · победы 79 · убийства 2 097 · K/D 1,12
Матчи 61 · победы 10 · убийства 153 · K/D 3,00
Матчи 191 · победы 78 · убийства 1 697 · K/D 15,02
Матчи 2 · победы 2 · убийства 37 · K/D —
Матчи 37 · победы 5 · убийства 134 · K/D 4,19
Матчи 31 · победы 9 · убийства 248 · K/D 11,27
Матчи 9 · победы 2 · убийства 42 · K/D 6,00
Матчи 2 · победы 2 · убийства 38 · K/D —
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 1 | 1 | 1 | 1 | 6,00 | 6 | 76 | 705 |
| 23:34 — 00:21 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6,00 | 6 | 76 | 705 |
| вс, 1 нояб. | 14 | 11 | 12 | 12 | 7,79 | 109 | 865 | 7 674 |
| 21:25 — 23:34 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3,33 | 10 | 122 | 763 |
| 19:07 — 21:25 | 2 | 2 | 2 | 2 | 10,00 | 20 | 150 | 1 247 |
| 12:02 — 19:07 | 9 | 8 | 9 | 9 | 8,78 | 79 | 593 | 5 664 |
| сб, 31 окт. | 1 | 1 | 1 | 1 | 16,00 | 16 | 20 | 791 |
| 11:01 — 16:43 | 1 | 1 | 1 | 1 | 16,00 | 16 | 20 | 791 |