Ник в игре: GEN ritualx 10ǃ
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
GEN ritualx 10ǃ
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые706 917 $
за год: матчей 169 · турниров 27 · побед 3
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAC · Соло | 2 | 12 | 1,42 | 1,42 | 403 | +24 % | 1,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 35 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +19 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 112 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 34 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +16 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 1 | 4 | 6,67 | 5,00 | — | +384 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,40 | 2,83 | — | +199 % | 2,68 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 3,40 | 2,83 | — | +189 % | 2,67 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 12 | 6 | 1,50 | 1,50 | 1 200 | +113 % | 1,66 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 12 | 1,75 | 1,75 | 609 | +64 % | 1,80 |
| FNCS Major 2 Heats Stage25 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 5 | 2,40 | 2,40 | 748 | +101 % | 1,52 |
| FNCS Divisional Cup Division 118 июл. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +147 % | 2,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 6 | 1,67 | 1,67 | — | +66 % | 1,70 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +113 % | 1,89 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 11 | 6 | 2,08 | 2,08 | — | +112 % | 1,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 4 | 3,63 | 3,63 | — | +243 % | 2,79 |
| FNCS Divisional Cup Division 117 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 13 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +28 % | 1,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAC · Дуо | 17 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −5 % | 0,95 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 12 | 2,64 | 2,42 | 735 | +107 % | 2,22 |
| FNCS Major 1 Heats Stage18 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 6 | 5 | 3,00 | 3,00 | 709 | +124 % | 1,80 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 3,42 | 3,42 | — | +251 % | 3,00 |
| FNCS Divisional Cup Division 129 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 4 | 6 | 2,92 | 2,92 | — | +190 % | 2,53 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 10 | 6 | 1,92 | 1,92 | — | +100 % | 1,74 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 2,50 | 2,08 | — | +122 % | 2,31 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAC · Дуо | 3 | 6 | 3,00 | 2,50 | — | +163 % | 2,37 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 44 | 1 | 0,00 | 0,00 | — | −100 % | 0,01 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 2 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +139 % | 2,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 7 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +114 % | 1,88 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAC · Дуо | 1 | 6 | 2,83 | 2,83 | — | +203 % | 2,70 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Champion 381 %Лучший за всё время
UnrealГл.6 Сезон 4| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 07:58 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 27 580 | 2 528 | 9,2 % | 111 280 | 4,44 |
| Геймпад | 7 623 | 407 | 5,3 % | 15 934 | 2,21 |
| Сенсор | 65 | 6 | 9,2 % | 262 | 4,44 |
Матчи 6 123 · победы 333 · убийства 13 573 · K/D 2,34
Матчи 446 · победы 93 · убийства 2 855 · K/D 8,09
Матчи 142 · победы 50 · убийства 934 · K/D 10,15
Матчи 301 · победы 52 · убийства 1 540 · K/D 6,18
Матчи 23 · победы 2 · убийства 79 · K/D 3,76
Матчи 16 · победы 1 · убийства 82 · K/D 5,47
Матчи 114 · победы 28 · убийства 847 · K/D 9,85
Матчи 17 · победы 1 · убийства 166 · K/D 10,38
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 22 | 4 | 6 | 13 | 4,18 | 92 | 867 | 6 617 |
| 05:56 — 07:58 | 9 | 1 | 3 | 7 | 4,89 | 44 | 477 | 3 007 |
| 01:48 — 05:56 | 7 | 1 | 1 | 1 | 2,43 | 17 | 111 | 1 173 |
| 23:12 — 01:48 | 6 | 2 | 2 | 5 | 5,17 | 31 | 279 | 2 437 |
| вс, 1 нояб. | 11 | 2 | 4 | 5 | 5,00 | 55 | 404 | 3 838 |
| 18:39 — 23:12 | 1 | 1 | 1 | 1 | 12,00 | 12 | 32 | 687 |
| 10:29 — 13:32 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4,75 | 38 | 299 | 2 761 |
| 12:51 — 10:29 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2,50 | 5 | 73 | 390 |