Загрузка…
Ник в игре: SFG timko
0 просмотров профиля за 30 дней · 53 мин назад
SFG timko
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые11 375 $
за год: матчей 136 · турниров 20 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Solos Finals28 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 16 | 12 | 2,33 | 2,33 | 683 | +106 % | 1,87 |
| FNCS Solos Heats18 окт. 2026 г. · NAW · Соло | 9 | 6 | 2,67 | 2,67 | 1 102 | +164 % | 1,83 |
| FNCS Divisional Cup Division 119 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 2 | 6 | 2,33 | 2,33 | — | +138 % | 2,05 |
| FNCS Divisional Cup Division 16 сент. 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 3,60 | 3,00 | — | +190 % | 2,47 |
| FNCS Divisional Cup Division 130 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 6 | 2,00 | 2,00 | — | +98 % | 1,75 |
| FNCS Last Chance Major15 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 6 | 1,75 | 1,75 | 481 | +45 % | 1,69 |
| FNCS Major 2 Final3 авг. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 12 | 2,00 | 2,00 | 586 | +73 % | 1,66 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · NAW · Дуо | 21 | 5 | 1,40 | 1,40 | 536 | +35 % | 1,03 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 6 | 6 | 1,42 | 1,42 | — | +41 % | 1,45 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 июн. 2026 г. · NAW · Дуо | 4 | 6 | 3,25 | 2,17 | — | +118 % | 2,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 124 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 5 | 6 | 1,20 | 1,00 | — | 0 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 110 мая 2026 г. · NAW · Дуо | 24 | 6 | 1,50 | 1,50 | — | +53 % | 1,29 |
| FNCS Major 1 Final27 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 36 | 12 | 0,75 | 0,75 | 252 | −29 % | 0,70 |
| FNCS Major 1 Heats Stage20 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 9 | 5 | 1,80 | 1,80 | 665 | +71 % | 1,33 |
| FNCS Divisional Cup Division 13 апр. 2026 г. · NAW · Дуо | 11 | 6 | 0,83 | 0,83 | — | −8 % | 1,10 |
| FNCS Divisional Cup Division 115 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 8 | 6 | 1,83 | 1,83 | — | +96 % | 1,73 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 11 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −4 % | 1,16 |
| FNCS Divisional Cup Division 11 мар. 2026 г. · NAW · Дуо | 10 | 6 | 0,92 | 0,92 | — | −10 % | 1,11 |
| FNCS Divisional Cup Division 122 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 15 | 6 | 1,25 | 1,25 | — | +41 % | 1,38 |
| FNCS Divisional Cup Division 18 февр. 2026 г. · NAW · Дуо | 44 | 6 | 0,33 | 0,33 | — | −65 % | 0,41 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднего
Сейчас
Diamond 322 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Обновлено 2 нояб., 09:03 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Клавиатура и мышь | 20 046 | 2 328 | 11,6 % | 106 244 | 6,00 |
| Геймпад | 16 625 | 621 | 3,7 % | 49 289 | 3,08 |
| Сенсор | 60 | 1 | 1,7 % | 6 | 0,10 |
Матчи 811 · победы 179 · убийства 4 611 · K/D 7,30
Матчи 215 · победы 73 · убийства 1 383 · K/D 9,74
Матчи 4 · победы 3 · убийства 82 · K/D 82,00
Матчи 60 · победы 4 · убийства 363 · K/D 6,48
Матчи 22 · победы 3 · убийства 183 · K/D 9,63
Матчи 26 · победы 3 · убийства 128 · K/D 5,57
Матчи 14 · победы 6 · убийства 165 · K/D 20,63
Матчи 22 · победы 8 · убийства 241 · K/D 17,21
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 2 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 2 | 36 | 132 |
| 22:09 — 00:26 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1,00 | 2 | 36 | 132 |
| вс, 1 нояб. | 10 | 1 | 2 | 4 | 3,50 | 35 | 242 | 2 195 |
| 19:52 — 22:09 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8,00 | 8 | 38 | 238 |
| 15:23 — 10:19 | 9 | 1 | 2 | 3 | 3,00 | 27 | 204 | 1 957 |