Загрузка…
Ник в игре: IGNUM Reo
0 просмотров профиля за 30 дней · 2 ч назад
IGNUM Reo
текущий профиль
Сравнение идёт по одному режиму и периоду для обоих
Призовые53 273 $
за год: матчей 92 · турниров 14 · побед 0
| Турнир | Место | Матчи | K/D | Убийств за матч | Урон за матч | Импакт | Рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNCS Major 2 Final2 авг. 2026 г. · ASIA · Дуо | 20 | 12 | 1,13 | 1,13 | 356 | +3 % | 1,05 |
| FNCS Major 2 Heats Stage26 июл. 2026 г. · ASIA · Дуо | 15 | 5 | 1,60 | 1,60 | 770 | +58 % | 1,13 |
| FNCS Divisional Cup Division 127 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 35 | 6 | 1,17 | 1,17 | — | +18 % | 0,96 |
| FNCS Divisional Cup Division 120 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 17 | 5 | 1,20 | 1,20 | — | +27 % | 1,32 |
| FNCS Divisional Cup Division 113 июн. 2026 г. · ASIA · Дуо | 27 | 6 | 1,00 | 1,00 | — | +5 % | 0,94 |
| FNCS Divisional Cup Division 123 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 34 | 6 | 1,08 | 1,08 | — | +8 % | 0,93 |
| FNCS Divisional Cup Division 19 мая 2026 г. · ASIA · Дуо | 49 | 5 | 0,30 | 0,30 | — | −69 % | 0,27 |
| FNCS Major 1 Final26 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 9 | 12 | 1,50 | 1,38 | 678 | +53 % | 1,46 |
| FNCS Major 1 Heats Stage19 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 15 | 6 | 1,00 | 1,00 | 423 | +9 % | 0,86 |
| FNCS Divisional Cup Division 12 апр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 7 | 5 | 3,00 | 2,40 | — | +143 % | 2,24 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 мар. 2026 г. · ASIA · Дуо | 4 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +42 % | 1,54 |
| FNCS Divisional Cup Division 128 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 40 | 6 | 0,67 | 0,67 | — | −30 % | 0,61 |
| FNCS Divisional Cup Division 121 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 31 | 6 | 0,75 | 0,75 | — | −22 % | 0,84 |
| FNCS Divisional Cup Division 114 февр. 2026 г. · ASIA · Дуо | 18 | 6 | 1,33 | 1,33 | — | +43 % | 1,31 |
Цвет рамки — уровень показателя (оценка ROSTERA):низкийсреднийвыше среднегосильно выше
Сейчас
Platinum 242 %Лучший за всё время
UnrealГл.5 Сезон 1| Сезон | Ранг |
|---|---|
| Сезон 43 | |
| Гл.7 Сезон 4 | |
| Гл.7 Сезон 3 | |
| Гл.7 Сезон 2 | |
| Гл.7 Сезон 1 | |
| Гл.6 Mini Season 2 | |
| Гл.6 Сезон 4 | |
| Гл.6 Сезон 3 |
Нет матчей за период
Обновлено 2 нояб., 11:21 UTC
| Режим | Матчи | Победы | % побед | Убийства | K/D |
|---|---|---|---|---|---|
| Сенсор | 3 940 | 1 083 | 27,5 % | 17 884 | 6,26 |
Матчи 7 · победы 0 · убийства 17 · K/D 2,43
Матчи 2 374 · победы 449 · убийства 6 863 · K/D 3,57
Матчи 201 · победы 21 · убийства 939 · K/D 5,22
Матчи 2 · победы 1 · убийства 15 · K/D 15,00
Матчи 5 · победы 4 · убийства 67 · K/D 67,00
Матчи 3 · победы 0 · убийства 2 · K/D 0,67
Матчи 10 · победы 2 · убийства 49 · K/D 6,13
Матчи 1 · победы 0 · убийства 1 · K/D 1,00
| День | Матчи | Победы | Топ 3/5/10 | Топ 6/12/25 | Убийств за матч | Убийства | Обогнал | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| пн, 2 нояб. | 9 | 0 | 5 | 7 | 2,56 | 23 | 492 | 2 364 |
| 16:47 — 11:21 | 9 | 0 | 5 | 7 | 2,56 | 23 | 492 | 2 364 |
| вс, 1 нояб. | 4 | 0 | 0 | 1 | 2,25 | 9 | 95 | 474 |
| 12:22 — 09:54 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2,25 | 9 | 95 | 474 |
Матчей нет